PDA

Просмотр полной версии : Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162

troall
11.12.2010, 19:07
"Флюк" / "Fluke" (1995)

Огромное спасибо.

Сергей2010
11.12.2010, 19:15
Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!
Очень плохо помню фильм, только отрывки. Комната в ней находились предметы: расчёска, ключ, чемодан, часы. У каждого предмета было своё назначение. Расчёской расчёсываешься и становишься невидимым. Предметы эти остались вроде после того как сгорел отель. Помню ребёнок заполз в комнату и пропал. Возможно это сериал из нескольких частей. К сожалению больше ничего не помню. Если кому то, что то напомнило напишите пожалуйста!!!!!!!!

Laurie
11.12.2010, 19:23
Очень плохо помню фильм, только отрывки. Комната в ней находились предметы: расчёска, ключ, чемодан, часы. У каждого предмета было своё назначение. Расчёской расчёсываешься и становишься невидимым. Предметы эти остались вроде после того как сгорел отель. Помню ребёнок заполз в комнату и пропал. Возможно это сериал из нескольких частей. К сожалению больше ничего не помню. Если кому то, что то напомнило напишите пожалуйста!!!!!!!!

"Потерянная комната" / "The Lost Room" (2006)

troall
11.12.2010, 19:23

Пропавшая комната.

Сергей2010
11.12.2010, 19:27
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) )))))))))))

lobotomia
11.12.2010, 20:24
Помогите , плиз !

Когда - то , где - то в конце 80 - х , начале 90 - х , когда не было всей той кучи каналов , что есть сейчас , на телевидении прошло что - то вроде недели американского телевидения . Тогда показывали фильмы и в том числе несколько мини сериалов . Меня они тогда поразили , ибо являлись практически первыми увиденными западными фильмами .
1 . Сериал о судье или прокуроре . Сам сериал не помню . Помню заставку . Помню в крутую машину садится человек в кожаной куртке и закадровый голос рассказывает , что этот человек толи прокурор , толи судья и днем он вынужден защищать всех в суде , в том числе и плохих , но по ночам он превращается в борца за справедливость и тд .
2 . Сериал про ангела . Он пришел на землю в виде очень красивого мужчины и жил в приюте для стариков , типа работал там садовником . Помню , он сажал вдоль дорожек цветы и они на следующий день зацвели . Чуть позже этот приют хотели закрыть и выгнать всех стариков . Нужны были деньги . И тогда старики с ангелом пошли на ипподром , долго выбирали лошадь , в конце концов поставили на нее . В основном выбирал ангел , а деньги в кассу относил и делал ставку постоялец приюта . Когда уже было поздно что - то изменить , выяснилось , что имя лошади толи чертенок , толи дьяволенок . В общем , эта лошадь проиграла . Но оказалось , что тот кто ставил деньги , забыл имя лошади и поставил на другую лошадь и поставил как раз на ту , что победила .

denwood
11.12.2010, 21:31
Помогите , плиз !

Когда - то , где - то в конце 80 - х , начале 90 - х , когда не было всей той кучи каналов , что есть сейчас , на телевидении прошло что - то вроде недели американского телевидения . Тогда показывали фильмы и в том числе несколько мини сериалов . Меня они тогда поразили , ибо являлись практически первыми увиденными западными фильмами .
1 . Сериал о судье или прокуроре . Сам сериал не помню . Помню заставку . Помню в крутую машину садится человек в кожаной куртке и закадровый голос рассказывает , что этот человек толи прокурор , толи судья и днем он вынужден защищать всех в суде , в том числе и плохих , но по ночам он превращается в борца за справедливость и тд .

Скорее всего этот.

Тёмное правосудие http://www.imdb.com/title/tt0101073/

КостянычЪ
11.12.2010, 23:49
Как-то лет пять-десять назад видел по ящику фильм.
Комедия.
По-моему английский.
Снят примерно в 80-х. Называется (точно не могу вспомнить) то ли "Выходные с родителями", то ли "Уикенд с мамой", то ли "Путешествие с родителями".
Короче семейка в лотерею выиграла поездку куда-то и весь фильм они мотылялись по какому-то городишке.
В конце фильма яркий момент - обрушение заполненной водой под потолок ванной комнаты, с запертым в ней кем-то, на рояль в нижнем этаже особняка.
Может помнит кто точное название? Очень надо!!! Помогите пожалуста.

denwood
12.12.2010, 01:15
Комедия.
По-моему английский.
Снят примерно в 80-х. Называется (точно не могу вспомнить) то ли "Выходные с родителями", то ли "Уикенд с мамой", то ли "Путешествие с родителями".
Короче семейка в лотерею выиграла поездку куда-то и весь фильм они мотылялись по какому-то городишке.
В конце фильма яркий момент - обрушение заполненной водой под потолок ванной комнаты, с запертым в ней кем-то, на рояль в нижнем этаже особняка.
Может помнит кто точное название? Очень надо!!! Помогите пожалуста.

Этот(сама по себе вторая часть)?

Европейские каникулы http://www.imdb.com/title/tt0089670/
http://www.youtube.com/watch?v=L-W50U2RP6g

shuldrih
12.12.2010, 10:59
"Ребенок-полицейский" 1996 г.
спасибо

shuldrih
12.12.2010, 11:00
Мультфильм или сериал 80-90 г.
Собираются какие-то животные? вроде кошки? и вечерами читают сказки. Типа английского клуба.
На главном точно помню синий костюм и котелок. Их засасывает в книги "Джекил и Хайд", потом в "Красная шапочка" и т.д.
Они становятся главными героями, но так как они знают сюжет, то пытаются его изменить. Причем что-то там связано с тем, что "как на самом деле сложно быть злодеем".

Мультсериал 90-е.
Помню отрывочно, но все крутится вокруг небесного метала. Злодей хочет построить башни с этим металом, чтобы оживить дух кого-то. Добрый герой получил меч из такого метала, его семью превратили в камень и он постоянно пытается найти способ вернуть их из камня в живые.

роузмари
12.12.2010, 13:37
Хочу чтоб Вы мне помогли вспомнить один фильм. Он иностранный начало или середина 90-х. Там парень (он известный актер), увидел девушку на плакате (она фотомодель), он влюбляется в неё. Что-бы познакомиться он узнал её адрес, купил котенка и постучался к ней в квартиру, мол, я тут котенка потерял вы не видели? А у самого колени измазаны грязью, типа он ползал вокруг дома и искал. Она находит котенка и у нее с этим парнем начинается роман. Потом они еще ездили к его родственникам на ранчо, а потом из-за чего-то там они расстаются. Он опускается до того, что снимается в шоу двойников где играет самого себя. Она спустя какое-то время получает от фотографа фотографии сделанные во время их поездки на ранчо. Вспоминает его и у нее появляются чувства заново. А у парня в начале фильма была большая лохматая собака, этот пес помогал ему знакомиться с девушками. По ходу фильма собака погибла. А в конце фильма девушка приезжает к ниму, он открывает дверь, а на пороге сидит щенок, той же породы, что и его пес. И она в белом платье с измазанными коленками. Большое спасибо всем если, кто что - нибудь вспомнит.

lobotomia
12.12.2010, 14:11
Хочу чтоб Вы мне помогли вспомнить один фильм. Он иностранный начало или середина 90-х. Там парень (он известный актер), увидел девушку на плакате (она фотомодель), он влюбляется в неё. Что-бы познакомиться он узнал её адрес, купил котенка и постучался к ней в квартиру, мол, я тут котенка потерял вы не видели? А у самого колени измазаны грязью, типа он ползал вокруг дома и искал. Она находит котенка и у нее с этим парнем начинается роман. Потом они еще ездили к его родственникам на ранчо, а потом из-за чего-то там они расстаются. Он опускается до того, что снимается в шоу двойников где играет самого себя. Она спустя какое-то время получает от фотографа фотографии сделанные во время их поездки на ранчо. Вспоминает его и у нее появляются чувства заново. А у парня в начале фильма была большая лохматая собака, этот пес помогал ему знакомиться с девушками. По ходу фильма собака погибла. А в конце фильма девушка приезжает к ниму, он открывает дверь, а на пороге сидит щенок, той же породы, что и его пес. И она в белом платье с измазанными коленками. Большое спасибо всем если, кто что - нибудь вспомнит.

Я , кажется , тоже когда - то видела этот фильм . Там собака главного героя случайно была не белая овчарка ? К сожалению , названия я не помню .

maximys1704
12.12.2010, 15:39
...смотрел фильм не сначала и урывками. Фильм иностранный где происходит действие не уловил. Молодую красивую девушку держут в подвале прикованной к кровати заходит амбал и жестко избивает ее... заходит женщина- умывает ее наводит порядок, кормит ее...она пытается заснуть, но снова заходит амбал и избивает ее, приходит тетка умывает ее, наводит порядок....унижения и избиения продолжаются весь фильм...потом показывают ее тело- сплошное кровавое месиво, и только широко раскрытые голубые голубые глаза она уже не жива и еще не мертва...сцена меняется...показывают железную леди, кней спешит с докладом щуплый мужичек... сообщает ей что та страдалица уже готова... та тетка идет и смотрит на нее...посмотрев уходит к себе в кабинет и пускает себе пулю в лоб ... конец фильма- на темном фоне написано слово по лотыни и его перевод- "узревший бога"...и голос за кадром читает это...дальше титры.Может быть кто-то узнает этот фильм . Очень хочется посмотреть и понять..... транслировался по телевидению.... Заранее благодарю!

Yoshee
12.12.2010, 15:56
Примерный сюжет - семейная пара, устраивавшая каждый год рождественскую вечеринку у себя дома, в этом году решает ее не делать, а вместо этого поехать в путешествие, так как их дочь уже не приедет.
Все соседи злятся на них из-за этого, и перестают разговаривать.
В конце концов выясняется, что дочь все же приедет, и все соседи в срочном порядке начинают помогать украшать их дом и готовить вечеринку.
Заранее спасибо.

роузмари
12.12.2010, 16:07
Примерный сюжет - семейная пара, устраивавшая каждый год рождественскую вечеринку у себя дома, в этом году решает ее не делать, а вместо этого поехать в путешествие, так как их дочь уже не приедет.
Все соседи злятся на них из-за этого, и перестают разговаривать.
В конце концов выясняется, что дочь все же приедет, и все соседи в срочном порядке начинают помогать украшать их дом и готовить вечеринку.
Заранее спасибо.

"Рождество с неудачниками" (2004) г.

Laurie
12.12.2010, 17:29
...смотрел фильм не сначала и урывками. Фильм иностранный где происходит действие не уловил. Молодую красивую девушку держут в подвале прикованной к кровати заходит амбал и жестко избивает ее... заходит женщина- умывает ее наводит порядок, кормит ее...она пытается заснуть, но снова заходит амбал и избивает ее, приходит тетка умывает ее, наводит порядок....унижения и избиения продолжаются весь фильм...потом показывают ее тело- сплошное кровавое месиво, и только широко раскрытые голубые голубые глаза она уже не жива и еще не мертва...сцена меняется...показывают железную леди, кней спешит с докладом щуплый мужичек... сообщает ей что та страдалица уже готова... та тетка идет и смотрит на нее...посмотрев уходит к себе в кабинет и пускает себе пулю в лоб ... конец фильма- на темном фоне написано слово по лотыни и его перевод- "узревший бога"...и голос за кадром читает это...дальше титры.Может быть кто-то узнает этот фильм . Очень хочется посмотреть и понять..... транслировался по телевидению.... Заранее благодарю!

"Мученицы" / "Martyrs" (2008)

maximys1704
12.12.2010, 19:29
Большое вам спасибо
Laurie! ! ! Лет пять думал о нем....

prikhodkokatya
12.12.2010, 19:50
Помогите найти фильм. После семстра в колледже девушка предлагает знакомому провести каникулы у её родителей на ранчо. Парень соглашается. Когда они туда приезжают она представляет его своим патрнем. У неё есть младший брат. И также парень с которым она хочет разойтись. Во время каникул отношения между ней и приятелем с колледжа меняются. Бывший парень предлагает сделать мальчишник и приглашает её подругу , подсыпают что-то. Они (подруга и приятель с колледжа) засыпают, их раздевают и закрывают в сарае на ранчо. И утром их находят работники ранчо...

lobotomia
12.12.2010, 20:03
Помогите найти фильм. После семстра в колледже девушка предлагает знакомому провести каникулы у её родителей на ранчо. Парень соглашается. Когда они туда приезжают она представляет его своим патрнем. У неё есть младший брат. И также парень с которым она хочет разойтись. Во время каникул отношения между ней и приятелем с колледжа меняются. Бывший парень предлагает сделать мальчишник и приглашает её подругу , подсыпают что-то. Они (подруга и приятель с колледжа) засыпают, их раздевают и закрывают в сарае на ранчо. И утром их находят работники ранчо...

Это Ваш фильм . Его уже несколько раз искали на форуме . :)
Название: Зятек
Оригинальное название: Son in Law
Год выпуска: 1993
Жанр: Комедия
Выпущено: New Line Cinema
Режиссер: Стив Раш
В ролях: Поли Шор, Карла Гуджино, Лэйн Смит, Синди Пикетт, Мейсон Адамс, Патрик Ренна, Деннис Беркли, Адам Голдберг, Брендан Фрейзер, Тиффани Тиссен
О фильме: Девушка-провинциалка из фермерской семьи едет учиться в Калифорнию. Что из этого может выйти? Из этого выходит, что, подичившись месяц-другой, она меняет прическу и наряды, делает модную татуировку-бабочку на щиколотке, встречает экзотичнейшего парня, привозит его домой на каникулы, где он переворачивает вверх ногами вековые устои, которыми жила не только семья его подружки, но и весь городок в целом. А когда экзотика слегка отшелушивается (или к ней просто привыкают и фермеры, и зрители), оказывается, что носитель ее - хороший человек, верный друг и нежный влюбленный. Одним словом, хорошее забавное кино для семейного просмотра в воскресный вечер.

prikhodkokatya
12.12.2010, 20:30
Это Ваш фильм . Его уже несколько раз искали на форуме . :)
Название: Зятек
Оригинальное название: Son in Law
Год выпуска: 1993
Жанр: Комедия
Выпущено: New Line Cinema
Режиссер: Стив Раш
В ролях: Поли Шор, Карла Гуджино, Лэйн Смит, Синди Пикетт, Мейсон Адамс, Патрик Ренна, Деннис Беркли, Адам Голдберг, Брендан Фрейзер, Тиффани Тиссен
О фильме: Девушка-провинциалка из фермерской семьи едет учиться в Калифорнию. Что из этого может выйти? Из этого выходит, что, подичившись месяц-другой, она меняет прическу и наряды, делает модную татуировку-бабочку на щиколотке, встречает экзотичнейшего парня, привозит его домой на каникулы, где он переворачивает вверх ногами вековые устои, которыми жила не только семья его подружки, но и весь городок в целом. А когда экзотика слегка отшелушивается (или к ней просто привыкают и фермеры, и зрители), оказывается, что носитель ее - хороший человек, верный друг и нежный влюбленный. Одним словом, хорошее забавное кино для семейного просмотра в воскресный вечер.

Спасибо)))

Genrih
12.12.2010, 20:32
Короткометражка.
Короче сделано так как будто люди стоят по кругу держат листы с рисунками, а камера быстро передвигается и получается что то типа мультика. Там рассказывалось о жизни человека с рождения и до смерти. По моему в названии было слово колесо или чет типо этого, может и нет.)

Redwolf Риса
12.12.2010, 20:46
Помогите, пожалуйста, найти фильм! Помню его смутно, он старый, зарубежка. Там главный герой, мужчина, у него есть семья (Жена и ребенок), уже не помню как попадает в ад, а потом возвращается оттуда в образе адского мстителя и сражается со злом. Что - то типо того. Такой ужастик-боевичок с супергеройством. Что - тотакое. С детства, когда впервые увидела, впечатления позитивные, хочется повторить, а найти нигде не могу...(

kat1983
12.12.2010, 20:48
Помогите, пожалуйста, найти фильм! Помню его смутно, он старый, зарубежка. Там главный герой, мужчина, у него есть семья (Жена и ребенок), уже не помню как попадает в ад, а потом возвращается оттуда в образе адского мстителя и сражается со злом. Что - то типо того. Такой ужастик-боевичок с супергеройством. Что - тотакое. С детства, когда впервые увидела, впечатления позитивные, хочется повторить, а найти нигде не могу...(

Может Спаун (http://www.kinomania.ru/movies/s/Spawn/index.shtml).

Redwolf Риса
12.12.2010, 20:51
Может Спаун (http://www.kinomania.ru/movies/s/Spawn/index.shtml).
Спасибки, сейчас гляну)))

denwood
12.12.2010, 20:52

Он?

Спаун http://www.imdb.com/title/tt0120177/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi394920217/

КостянычЪ
12.12.2010, 21:35
Сообщение от КостянычЪ
Комедия.
По-моему английский.
Может помнит кто точное название? Очень надо!!! Помогите пожалуста.Этот(сама по себе вторая часть)?

Европейские каникулы http://www.imdb.com/title/tt0089670/
http://www.youtube.com/watch?v=L-W50U2RP6g
Нет не он! Европейские каникулы - американский фильм, а этот 90% уверенности - английский. Да и ЧевиЧейза я давно знаю и запомнил бы его, если бы он там играл.
Возможно сбивает лотерея. Мне соседка сказала про неё (сам я не помню этого). Она говорит, что точно смотрела этот фильм. Теперь я в этом не уверен.
Короче единственное, что Я запомнил об этом фильме - то, что фильм английский, я сильно ржал и в самом конце фильма обрушился потолок и с потоками воды на стоящий в гостинной рояль упала ванна.

ranimaya
12.12.2010, 21:49
Всем добрый вечер. Мучаюсь в поиске фильма-кто то надеюсь поможет мне. Фильм о полицейских (один из их вроде похож на Ника Нолти). Как обычно бегают за кем то (как и всегда в фильмах про полицейских). А вот в конце показывают: сидят в церкви на длинной лавке в первом ряду и когда идут собирать деньги-старший ложит какие то жутко раритетные золотые монеты на поднос... Младший в ступоре))):) (возможно фильм даже из трилогии).
Заранее спасибо, кто отзовется....
:confused: Спать не могу который месяц.(((

Ирга
12.12.2010, 21:50
Здравствуйте! Хочу отыскайть фильм смотрел 2 года назад! Не сильно помню описание, но надеюсь что вы мне окажете помощь!
Начну описывать: мальчик качал игру с пиратской станции когда он её докачал его мать велела отвести свою сводную сестру в школу. Когда он пошёл за ней он не нашёл свою сестру, а позже на школу напали террористы.
Парень не много разбирался в радио приборах и при помощи них он сделал рацию и связался с полицией...
Вот прошу кто поймёт что за фильм дайте знать.

ku-ku-s
12.12.2010, 23:53
Здравствуйте! Люди добрые помогите найти фильм. Сюжет- Он миллионер, Она студентка-повариха,попадает к нему кухаркой имея кулинарную книгу своего Отца, которого никогда не видела, а её Отец- служит у этого миллионера и запрещает заходить кухарке в столовую мотивируя тем, что хозяин не хочет видеть никого. По утрам миллионер бегает на прогулку с собакой и случайно знакомится со своей кухаркой не зная об этом, влюбляется. Вообще суть в кулинарной книге, там есть дарственная надпись по случайности прочитав, служащий понял, что нанял на работу родную дочь. Заканчивается всё тем, что миллионер женится на поварихе, а её Отец на её Маме. Заранее очень благодарен. Kukus.

lobotomia
13.12.2010, 00:02
Здравствуйте! Люди добрые помогите найти фильм. Сюжет- Он миллионер, Она студентка-повариха,попадает к нему кухаркой имея кулинарную книгу своего Отца, которого никогда не видела, а её Отец- служит у этого миллионера и запрещает заходить кухарке в столовую мотивируя тем, что хозяин не хочет видеть никого. По утрам миллионер бегает на прогулку с собакой и случайно знакомится со своей кухаркой не зная об этом, влюбляется. Вообще суть в кулинарной книге, там есть дарственная надпись по случайности прочитав, служащий понял, что нанял на работу родную дочь. Заканчивается всё тем, что миллионер женится на поварихе, а её Отец на её Маме. Заранее очень благодарен. Kukus.

Буквально день - два назад этот фильм уже искали . Это немецкая комедия Вкус специй 1994 года .
http://www.imdb.com/title/tt0108279/

lobotomia
13.12.2010, 00:08
Скорее всего этот.

Тёмное правосудие http://www.imdb.com/title/tt0101073/

Спасибо , Denwood . Скорее всего это тот самый сериал , только его нигде нет , скачать невозможно , к сожалению . Фильм был неплохой .

lobotomia
13.12.2010, 00:20
Помогите вспомнить название фильма , пожалуйста !

Смотрела его в конце 80 - х или начале 90 - х . Это что - то наподобие комедийного боевичка . Молодой парень с хорошим образованием где - то под 30 , черноволосый , темноглазый , носил густую черную бороду и работал вроде бы бухгалтером в какой - то фирме . Фирма была связана с мафией и ее деятельностью заинтересовалось ФБР . В общем бухгалтера подставили и за ним стали охотиться и мафия и ФБР . За ним гнались с целью убийства и ему удалось скрыться в школе , в которой учился его племянник - тинейджер . Он снабдил дядю одеждой , тот побрился и стал так молодо выглядеть , что у них возникла идея скрываться в школе под видом ученика . Помню был момент , когда одноклассница , которой он понравился , пригласила его домой и познакомила с папой , так он этому папе подсказал что - то , связанное с налогами .:)

denwood
13.12.2010, 00:51
Здравствуйте! Хочу отыскайть фильм смотрел 2 года назад! Не сильно помню описание, но надеюсь что вы мне окажете помощь!
Начну описывать: мальчик качал игру с пиратской станции когда он её докачал его мать велела отвести свою сводную сестру в школу. Когда он пошёл за ней он не нашёл свою сестру, а позже на школу напали террористы.
Парень не много разбирался в радио приборах и при помощи них он сделал рацию и связался с полицией...
Вот прошу кто поймёт что за фильм дайте знать.

Они?

Заговорщики http://www.imdb.com/title/tt0119630/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi3684172057/

Галечка
13.12.2010, 13:01
Привет, пожалуйста помогите найти фильм, если конечно это возможно, потому-что фильм очень старый, черно-белый. Действие происходит в военное время, людей отправляют в концлагерь, и один мужчина прячет маленького сына, (мальчику года 3), на протяжении всего фильма ему удается его скрывать в стенах концлагеря, а под конец, когда лагерь пришли освобождать, отца убивают, фильм смотрела очень давно, плохо помню сюжет, но очень интересный. Очень хочу его найти.

ПаранОЙд
13.12.2010, 13:16
Привет, пожалуйста помогите найти фильм, если конечно это возможно, потому-что фильм очень старый, черно-белый. Действие происходит в военное время, людей отправляют в концлагерь, и один мужчина прячет маленького сына, (мальчику года 3), на протяжении всего фильма ему удается его скрывать в стенах концлагеря, а под конец, когда лагерь пришли освобождать, отца убивают, фильм смотрела очень давно, плохо помню сюжет, но очень интересный. Очень хочу его найти.

Точно черно-белый, а то очень похоже на "Жизнь прекрасна" Роберто Бениньи.

Ирга
13.12.2010, 14:01
denwood

Они?

Заговорщики http://www.imdb.com/title/tt0119630/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi3684172057/

Точняк они! Спасибо большое!!!

DmitriyG
13.12.2010, 15:09
2. Сериал про ангела. Он пришел на землю в виде очень красивого мужчины и жил в приюте для стариков, типа работал там садовником...

Мне тоже запомнился этот фильм из той "недели американского кино". Помню, что назывался он вроде "Путь в небеса" или как-то похоже. Сейчас посмотрел, и оказалось, что под таким названием есть сериал на целых 5 сезонов, именно про ангела:
"Highway to Heaven" (http://www.imdb.com/title/tt0086730/episodes).
Очевидно, то была одна из серий этого сериала. Осталось понять, какая...

lobotomia
13.12.2010, 16:06
Мне тоже запомнился этот фильм из той "недели американского кино". Помню, что назывался он вроде "Путь в небеса" или как-то похоже. Сейчас посмотрел, и оказалось, что под таким названием есть сериал на целых 5 сезонов, именно про ангела:
"Highway to Heaven" (http://www.imdb.com/title/tt0086730/episodes).
Очевидно, то была одна из серий этого сериала. Осталось понять, какая...

Спасибо огромнейшее !
Скорее всего , это он и есть , тогда просто показали пару серий из первого сезона . Беда только в том , что ни на одном торрент - трекере нет этого сериала . А жаль . Я бы посмотрела бы все пять сезонов с огромным удовольствием .:(

Галечка
13.12.2010, 16:50
Точно черно-белый, а то очень похоже на "Жизнь прекрасна" Роберто Бениньи.

Спасибо!!!:)

denis hs
13.12.2010, 16:54
Действие происходит перед революцией на Кубе. Большая аристократическая семья получает из Америки посылку с суповыми пакетами. Съев суп, прочитали сопроводительное письмо-" наша мама скончалась , на таможне сложности с отправкой праха и я отправляю его вам в суповых пакетах". После революции , когда все рабы разбежались , основной принцип семьи- " кто не работает, тот не ест". В результате привязали тетушку на плантации вместо пугало, потом ее заклевали грифы. И дальше все в том же духе.

fox1302
13.12.2010, 20:26
Очень нужно! Было недавно буквально вчера по РЭН ТВ. Женщина программист работает на правительство вычисляя хакеров. Появляется сайт на котором приглашают на убийство онлайн. Сначала убивали кошку, потом мужчину, причем смерть наступала тем быстрее, чем больше пользователей просматривали этот кошмар, ... А потом.... отключили свет...
или скажите чем дело кончилось или название фильма.... умру же от любопытства.

ЯРЕД_НОМАК
13.12.2010, 20:31
Очень нужно! Было недавно буквально вчера по РЭН ТВ. Женщина программист работает на правительство вычисляя хакеров. Появляется сайт на котором приглашают на убийство онлайн. Сначала убивали кошку, потом мужчину, причем смерть наступала тем быстрее, чем больше пользователей просматривали этот кошмар, ... А потом.... отключили свет...
или скажите чем дело кончилось или название фильма.... умру же от любопытства.Страх.com (http://www.kinomania.ru/movies/f/FearDotCom/index.shtml)?

Laurie
13.12.2010, 20:31
или скажите чем дело кончилось или название фильма.... умру же от любопытства.

"Не оставляющий следа" / "Untraceable" (2008)

fox1302
13.12.2010, 20:40
Laurie, огромное спасибо... спасли от смерти...

alekks9
14.12.2010, 10:03
1] Ужасы сериал, что-то вроде Баек из склепа или За гранью, где-то конца 90-х начало 2000-х. Два парня попадают в какой то дом, где все танцуют, музыка типа хаос .Танцуют без остановки некоторые падают и их куда-то выносят. Эти двое стали искать в этом доме выход и зашли в душевую где льется море крови, они поняли, что надо бежать, но выхода из дома нет. В конце один все-таки смог выбраться вроде через трубу.
2] Во времена когда показывали фильмы и мульты студии ДИСНЕЙ была заставка из вестерна, где индейцы атакуют то ли поселенцев или солдат, к одному на коне скачет вождь с копьем, поселенец бьет коня по морде в торец и конь вместе с вождем валится на землю. 3] Зарубеж фантастика, из заключенных сформирован отряд и послан на космич корабле на космич станцию т.к. нет связи. На станции голограмма в виде женщины всех уничтожает, один оставшийся из отряда [программист в очках ] включает на станции самоуничтожение и в последний момент улетает на челноке. Финал фильма, что он летит на землю в челноке, а сзади прячется эта голограмма. Концовка по сюжету чем то похожа на Крикуны. Фильм годов 90-х. Но это не Легион и не Крикуны.

Mischkina
14.12.2010, 11:08
Приветствую!
Нужны названия двух фильмов.
Попробую описать :
1) Старенькая чёрно-белая лента (примерно 1950г..)
Место действия США, Лас Вегас.
Компания друзей-студентов решает ограбить казино на викенд, один из них придумывает коварный план подменить тележку на которой возят напитки или ещё чтото.. чтобы вынести тайком из зала деньги.
В конце один из товарищей берёт в заложники другого и пытается скрыться от полиции но в ходе перестрелки его убивают на парковке для машин.
Не смотря на трагичный сюжет в фильме много тонкого юмора.
2) Кино (примерно 2000г)
США.
Подросток переезжает с семьёй в новый район, новая школа. И сразу знакомиться с симпатичной девушкой, но поразить её ему не чем.. он - худощавый, не спортивный, да ещё и ботаник как в прямом так и в переносном смысле. В школе у него появляется соперник полная противоположность ему (капитан футбольной команды). Чтобы доказать что он что-то может он пытается тоже попасть в команду, чтобы получить клубную красную куртку от тренера. Но чем больше он пытается стать похожим на своего соперника тем больше понимает что ему это не под силу. Вскоре он получает очень сильную травму и оказывается в больнице, его навещает девушка но теперь он точно понимает, что как и миллионы лет назад "самки выбирали более сильных самцов" (цитата из ф.). После возвращения в школу его ждёт подарок в его ящичке висит футбольная куртка.

Помогите разыскать! Пплизз

lobotomia
14.12.2010, 12:19
Приветствую!
2) Кино (примерно 2000г)
США.
Подросток переезжает с семьёй в новый район, новая школа. И сразу знакомиться с симпатичной девушкой, но поразить её ему не чем.. он - худощавый, не спортивный, да ещё и ботаник как в прямом так и в переносном смысле. В школе у него появляется соперник полная противоположность ему (капитан футбольной команды). Чтобы доказать что он что-то может он пытается тоже попасть в команду, чтобы получить клубную красную куртку от тренера. Но чем больше он пытается стать похожим на своего соперника тем больше понимает что ему это не под силу. Вскоре он получает очень сильную травму и оказывается в больнице, его навещает девушка но теперь он точно понимает, что как и миллионы лет назад "самки выбирали более сильных самцов" (цитата из ф.). После возвращения в школу его ждёт подарок в его ящичке висит футбольная куртка.

Помогите разыскать! Пплизз

Скорее всего , это Ваш фильм .
Название: Лукас
Оригинальное название: Lucas
Год выпуска: 1986
Жанр: Молодежная комедия
Выпущено: США
Режиссер: Дэвид Селтцер
В ролях: Чарли Шин, Уайнона Райдер, Кэрри Грин, Кортни Торн-Смит, Том Ходжес, Гай Бойд, Джереми Пивен
О фильме: Четырнадцатилетний Лукас больше интересуется тайнами науки и поведением насекомых, чем футболом и вечеринками с девушками. Но вот во время летних каникул он влюбляется в симпатичную шестнадцатилетнюю девчонку, возглавляющую группу приветствия футбольной команды. Чтобы понравиться девушке надо срочно что-то предпринять…

Mischkina
14.12.2010, 16:29
lobotomia Да! это он! с описанием намудрила, но вы меня поняли :p Спасибо!!
Осталось второй найти :o

denwood
14.12.2010, 17:50
Приветствую!
Нужны названия двух фильмов.
Попробую описать :
1) Старенькая чёрно-белая лента (примерно 1950г..)
Компания друзей-студентов решает ограбить казино на викенд, один из них придумывает коварный план подменить тележку на которой возят напитки или ещё чтото.. чтобы вынести тайком из зала деньги.
В конце один из товарищей берёт в заложники другого и пытается скрыться от полиции но в ходе перестрелки его убивают на парковке для машин.

Может этот?

11 друзей Оушена http://www.imdb.com/title/tt0054135/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi1418987033/

Mischkina
14.12.2010, 19:22
Может этот?

11 друзей Оушена http://www.imdb.com/title/tt0054135/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi1418987033/

Не знала что у Оушена были такие друзья :)
Нет, к сожалению не он.
Вспомнила что они ездили из города в город в семейном фургончике.
А ещё сцену в баре когда один из товарищей куда-то торопился а другой знакомился с девушкой, и тот что торопился демонстративно говорит - "уже стоко-то стоко времени", а девушка интересуется: "вы куда - то торопитесь?" А другой объясняет - "да нет я просто не люблю носить часы и поэтому нанял этого человека чтобы он мне постоянно сообщал время".

зиля
14.12.2010, 19:45
Не могу вспомнить название фильма. Мужчина приезжает в город и влюбляет в себя трех женщин, когда они пытаются его бросить с ними начинает происходить ерунда всякая. В конце они его убивают. Фильм годов девяностых или восьмидесятых.

kat1983
14.12.2010, 19:50
Не могу вспомнить название фильма. Мужчина приезжает в город и влюбляет в себя трех женщин, когда они пытаются его бросить с ними начинает происходить ерунда всякая. В конце они его убивают. Фильм годов девяностых или восьмидесятых.

Похоже на "Иствикские ведьмы" (http://www.kinomania.ru/movies/w/witches_of_eastwick/index.shtml).

Катеринушка
14.12.2010, 19:56
ПОМОГИТЕ!!!!

3 года ищу фильм и бестолку..((((
Короче, сюжет такой:

Две девушки решают убить общего любовника. Подстраивают это все в душе, как случайность. А этот мужик, то ли знал о том, что его хотят убить, то ли был в сговоре с одной из них, короче, он с "первого раза" не умер. В итоге они его добивают. Труп заворачивают в клеенку от душа. Складывают в какой-то большой сундук и везут к школьному бассейну что бы сбросить труп туда.

В общем такое вот описание получилось.
Может, конечно, у меня в голове перепутались 2 фильма...)))

Ienifer
14.12.2010, 20:07
Две девушки решают убить общего любовника. Подстраивают это все в душе, как случайность. А этот мужик, то ли знал о том, что его хотят убить, то ли был в сговоре с одной из них, короче, он с "первого раза" не умер. В итоге они его добивают. Труп заворачивают в клеенку от душа. Складывают в какой-то большой сундук и везут к школьному бассейну что бы сбросить труп туда.

Дьяволицы?
Есть два варианта, этого фильма: 1996 и 1954 год

Катеринушка
14.12.2010, 20:58
Дьяволицы?
Есть два варианта, этого фильма: 1996 и 1954 год

ТОЧНО!!!! ЭТО ФИЛЬМ 1996 ГОДА!!!! )))))
"Дьявольщина"!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =******

Миндовг
14.12.2010, 21:51
Подскажите смотрел когда-то фильм. Молодой полицейский на каком-то приеме опознал разыскиваемого преступника, который перевозил черный нал для разных господ. Его арестовали. И он типа пошел на сотрудничество со следствием, выдвинув ряд требований -что будет давать показания только тому молодому копу, специальное меню и т.д. В процессе обрабатывает копа и коп организует ему побег и параллельно ограбление.

lobotomia
14.12.2010, 22:14
Помогите вспомнить название фильма , пожалуйста !

Смотрела его в конце 80 - х или начале 90 - х . Это что - то наподобие комедийного боевичка . Молодой парень с хорошим образованием где - то под 30 , черноволосый , темноглазый , носил густую черную бороду и работал вроде бы бухгалтером в какой - то фирме . Фирма была связана с мафией и ее деятельностью заинтересовалось ФБР . В общем бухгалтера подставили и за ним стали охотиться и мафия и ФБР . За ним гнались с целью убийства и ему удалось скрыться в школе , в которой учился его племянник - тинейджер . Он снабдил дядю одеждой , тот побрился и стал так молодо выглядеть , что у них возникла идея скрываться в школе под видом ученика . Помню был момент , когда одноклассница , которой он понравился , пригласила его домой и познакомила с папой , так он этому папе подсказал что - то , связанное с налогами .

anutaka095
14.12.2010, 22:33
Всем привет))
Помогите пожалуйста, сам фильм помню плохо, он достаточно старый, смысл фильма был в том что там были парики-убийцы, они вроде были инопланетные,они захватывали людей и ими управляли...

prikhodkokatya
14.12.2010, 22:43
Помогите найти фильм. По-моему производства Hallmark. Фильм о девушке она заболела раком груди. У неё есть муж, кстати он врач и именно благодаря его больничным историям, она начала себя осматривать и обнаружила у себя болезнь. Насколько помню она работала редактором в каком-то журнале. Ей сделали операцию и насколько я помню после этого онасделала себе наколку. А потом чтобы поддержать других заболевших снялась для журнала.....Помогите пожалуйста найти фильм!!

ranimaya
14.12.2010, 22:47
Всем добрый вечер. Мучаюсь в поиске фильма-кто то надеюсь поможет мне. Фильм о полицейских (один из их вроде похож на Ника Нолти). Как обычно бегают за кем то (как и всегда в фильмах про полицейских). А вот в конце показывают: сидят в церкви на длинной лавке в первом ряду и когда идут собирать деньги-старший ложит какие то жутко раритетные золотые монеты на поднос... Младший в ступоре))) (возможно фильм даже из трилогии).
Заранее спасибо, кто отзовется....
(((
может это 48 часов?(ну вот не могу больше придумать ничего)..и ответов нет ни у кого(((

alpha666
15.12.2010, 01:57
Привет
помогите вспомнить название фильма,фильм где то годов 90-95 комедия (зарубежный) суть фильм такова 2 разных совладельца имеют равную площадь на снос зданий в старом квартале и один из них предлогает другому пари что он должен прожить 2 недели на улице без средств к существованию то есть без денег и т,д и вот наш герой пытаеться там выжить и современем у него еще будет кличка Пепто (потому что он спал на картонке с лекарствами и надпись у него осталаь на лбу) ну а дале он найдет себе даму и выиграет пари:))) если кто нибудь помнит название фильма подскажите;))))

роузмари
15.12.2010, 03:48
Брат просит найти ему комедию 90-х. С его слов: Богомолы (насекомые) решили отомстить людям за то, что они загрязняют среду. Поэтому они послали несколько богомолов, чтобы они превратились в людей и жили среди людей как обычная семья. Там были отец, мать, сын и дочка и еще там собака была. Сын курил травку и превратил друзей в коконы, а сестра занималась сексом и забеременела, родила личинку. Собака тоже была жуком. У этой семьи богомолов цель была уничтожить АЭС. И отец этого семейства насекомых устроился туда работать. Помогите пожалуйста...

роузмари
15.12.2010, 04:03
Привет
помогите вспомнить название фильма,фильм где то годов 90-95 комедия (зарубежный) суть фильм такова 2 разных совладельца имеют равную площадь на снос зданий в старом квартале и один из них предлогает другому пари что он должен прожить 2 недели на улице без средств к существованию то есть без денег и т,д и вот наш герой пытаеться там выжить и современем у него еще будет кличка Пепто (потому что он спал на картонке с лекарствами и надпись у него осталаь на лбу) ну а дале он найдет себе даму и выиграет пари:))) если кто нибудь помнит название фильма подскажите;))))

"Жизнь дерьмо" (1991) г.

alpha666
15.12.2010, 05:28
"Жизнь дерьмо" (1991) г.

Спасибо Большое да это он оказываеться он есть даже у нас в сетке:))))))

denwood
15.12.2010, 05:57
Брат просит найти ему комедию 90-х. С его слов: Богомолы (насекомые) решили отомстить людям за то, что они загрязняют среду. Поэтому они послали несколько богомолов, чтобы они превратились в людей и жили среди людей как обычная семья. Там были отец, мать, сын и дочка и еще там собака была. Сын курил травку и превратил друзей в коконы, а сестра занималась сексом и забеременела, родила личинку. Собака тоже была жуком. У этой семьи богомолов цель была уничтожить АЭС. И отец этого семейства насекомых устроился туда работать. Помогите пожалуйста...

Нус, с богомолами-это наверное уж чересчур:)

Семейство Эпплгейтов http://www.imdb.com/title/tt0100129/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi2844655897/

shuldrih
15.12.2010, 07:14
Мультфильм или сериал 80-90 г.
Собираются какие-то животные? вроде кошки? и вечерами читают сказки. Типа английского клуба.
На главном точно помню синий костюм и котелок. Их засасывает в книги "Джекил и Хайд", потом в "Красная шапочка" и т.д.
Они становятся главными героями, но так как они знают сюжет, то пытаются его изменить. Причем что-то там связано с тем, что "как на самом деле сложно быть злодеем".

роузмари
15.12.2010, 10:11
denwood Спасибо огромное я знала, что вы с вашим гениальным умом нам поможите . Да брат жуков принял за богомолов. Супер, как хорошо, что есть такие люди. Спасибо Вам еще раз.

gmigel
15.12.2010, 11:23
Привет, Очень давно ищу фильм смотрел где-то в 2000 г. производство не то Китай или Южная Корея.
Описание: Полицейский расследует преступление а параллельно ищет пропавшую безвестности девушку которая так и не пришла к нему на свидание, ищет ее очень давно. Преступление которое он расследует связанно с бандой члены которой скрываясь с места преступления случайно на машине сбивают эту девушку на смерть и прячут ее тело.
Один из преступников анонимно сообщает этому полицейскому что его девушка мертва и это был несчастный случай.
В фильме есть такой момент когда полицейский узнает что девушка которую он разыскивает мертва он сидя в машине ставит ее на нейтралку и машина катится задом по улице.

Прошу киноманы помогите очень буду благодарен, заранее спасибо!!!:)

denwood
15.12.2010, 12:18
Привет, Очень давно ищу фильм смотрел где-то в 2000 г. производство не то Китай или Южная Корея.
Описание: Полицейский расследует преступление а параллельно ищет пропавшую безвестности девушку которая так и не пришла к нему на свидание, ищет ее очень давно. Преступление которое он расследует связанно с бандой члены которой скрываясь с места преступления случайно на машине сбивают эту девушку на смерть и прячут ее тело.
Один из преступников анонимно сообщает этому полицейскому что его девушка мертва и это был несчастный случай.
В фильме есть такой момент когда полицейский узнает что девушка которую он разыскивает мертва он сидя в машине ставит ее на нейтралку и машина катится задом по улице.

Прошу киноманы помогите очень буду благодарен, заранее спасибо!!!:)

Похож на этот?

Неуязвимая мишень http://www.imdb.com/title/tt0995739/

Во время ограбления инкассаторского броневика случайно погибает девушка, покупавшая обручальное кольцо в соседнем магазине. Ее жених, простой гонконгский полицейский, никак не может пережить смерть любимой, поэтому и соглашается отныне на самые отчаянные операции. Однажды его команда выходит на тех самых налетчиков, из-за которых и погибла его невеста. Отныне герой готов ради их поимки пойти на любые жертвы и что самое важное — таких как он еще двое…

lobotomia
15.12.2010, 12:25
Помогите вспомнить название фильма !

Смотрела его в 90 - х . Там был один старый еврей . У него была единственная дочь , жена умерла . И вот эту дочь убили террористы при ограблении банка вроде бы . Но все дело в том , что у этого еврея это была уже вторая семья за его жизнь . Первая семья погибла во вторую мировую в концлагере . Он уехал в Америку , женился вторично , но и тут не повезло . А у его покойной дочери был жених , вроде бы он работал в спецслужбах , но не оперативником , а " ботаником " . И вот он стал проситься у начальства , чтобы его обучили до оперативника , чтобы он смог отомстить убийцам своей девушки . Начальство дало добро но не верило , что у него что - нибудь получится . И тем не менее получилось ! Он нашел и убил того , кто убил его девушку . Помню , там был аквариум огромный в ресторане и к его стенке прикрепили взрывчатку . Взрывчатку прикрепили изнутри аквариума , для чего экс жених проник туда в водолазном костюме . Когда террористы сели за столик возле аквариума , то бомба была активирована .

Zagorakis_77
15.12.2010, 19:10
Здраствуйте)) Подскажите название фильма, смотрел давно, американский, мужчина находит в туалете бумажник какого-то богатого чувака и начинает жить в его доме, пользоваться визитками и т.п.

lunushka
15.12.2010, 19:17
Здраствуйте)) Подскажите название фильма, смотрел давно, американский, мужчина находит в туалете бумажник какого-то богатого чувака и начинает жить в его доме, пользоваться визитками и т.п.

Похоже на "Как разобраться с делами" с Белуши.

alekks9
15.12.2010, 19:18

(Как разобраться с делами )1990 с актером Джеймсом Белуши .

Zagorakis_77
15.12.2010, 19:20
Оооо да, это он, большое спасибо)))

вито
15.12.2010, 22:40
Помогите с названием .
Фильм 80- начало 90 годов .Фантастика. Комедия.
Парня не по своей воле швыряет в разные временные промежутки.
В итоге он спасает мир от нацистов, по пути попадая в смешные передряги.
( из ванной попал на стол к монашкам )
Название фильма из одного слова .

Отвечу сам себе . Бигглз : Приключения во времени
А сюжет-то я не очень описал .

ekceel
16.12.2010, 05:09
Здраствуйте:)
Какая-то молодежная комедия, до 2000 года.
США.Парниша чтобы не идти в школу прикидывается больным. На воздушном шаре размещает надпись что-то типа "помогте собрать деньги на почку". Все время катается на дорогой красной тачке отца друга, под конец отматывая наезженные мили, машины слетает с колодок, разбивает стекло и сама вся в дребезги.
Больше ничего не помню:(:confused:. Нужно название фильма или имя любого актера, режиссера и пр.
Заранее спасибо:cool:

НАШЕЛ)

Выходной день Ферриса Бьюлера
Ferris Bueller's Day Off

ЯРЕД_НОМАК
16.12.2010, 05:24
Здраствуйте:)
Какая-то молодежная комедия, до 2000 года.
США.Парниша чтобы не идти в школу прикидывается больным. На воздушном шаре размещает надпись что-то типа "помогте собрать деньги на почку". Все время катается на дорогой красной тачке отца друга, под конец отматывая наезженные мили, машины слетает с колодок, разбивает стекло и сама вся в дребезги.
Больше ничего не помню:(:confused:. Нужно название фильма или имя любого актера, режиссера и пр.
Заранее спасибо:cool:Выходной день Ферриса Бьюлера (http://www.kinomania.ru/movies/f/Ferris_Buellers_Day_Off/index.shtml)?

Peter Voylokov
16.12.2010, 18:32
Помогите пожалуйста вспомнить название фильма!
Его показывали примерно в 90-е годы. Может 96-98год. Показывали обычно на Новый год поздей ночью.
Значит описание такое. Жила была маленькая девочка с бабушкой. У этой девочки была заколдованная шкатулка, в этой шкатулке была балерина. И когда девочка открывала шкатулку, в комнате где сидела эта девочка под ковром в углу появлялась красная полоса. Когда девочка, увидев эту полосу, захотела её перешагнуть, бабушка её остановила и сказала, что это запретная черта, что через неё нельзя переступать, но девочка не послушалась и переступила. И попала в закалдованное королевство, к злой колдунье. Там ещё кот был, он там зелье какое-то варил. Всем спасибо!

vic412tor
16.12.2010, 20:17
Помогите пожалуйста найти фильм по описанию. Польская комедия. Два парнишки сходят с ума от сноубордов, только у них нет практики. И вдруг приваливает счастье - им выпадает возможность поехать в горный домик дяди, где можно реализовать на практике езду на сноуборде, но есть и минус - старшая сестра одного из них, постоянно ставящая "палки в колёса" на протяжении всего фильма.В течении фильма дядя на Лендровере-пикапе сбивает снеговиков. Была там еще смешная ситуация с включённой радионяней . Ещё была ситуация ,когда парни вышли на снег и рисовались перед девчонками что они профи в сноуборде ,а потом посбивали всех кто был на горке.(некоторые моменты чем-то напоминают "Лыжный патруль" , но это не он.)

prikhodkokatya
16.12.2010, 20:32
Помогите найти фильм. По-моему производства Hallmark. Фильм о девушке она заболела раком груди. У неё есть муж, кстати он врач и именно благодаря его больничным историям, она начала себя осматривать и обнаружила у себя болезнь. Насколько помню она работала редактором в каком-то журнале. Она старалась никому не говорить о своей болезне, но вскоре когда её начальница узнаёт об этом ,она сама к ней приходит чтобы поддержать девушку и рассказывает о том что сама болела раком и перенесла такую же оперцию. Девушке операцию и насколько я помню после этого она сделала себе наколку. А потом чтобы поддержать других заболевших снялась обнажённой для журнала.....Помогите пожалуйста найти фильм!! Очень понравился и хочу пересмотреть снова!!

Qx1D
16.12.2010, 23:50
Помогите найти фильм:в общем 2 парня и девушка переехали в старый дом, где потом нашли книгу, в которой говорилось о алмазном черепе. Из этой книги они узнают что последним владельцем черепа был пра пра прадедушка одного из парней. Далее идут на кладбище, находят деда, который в последствии оживает)). Потом они ставят череп на камин в доме и начинается что то на понятное: в комнатах дома появляются какие то миры. Потом, как принято, череп крадут и друзья начинают погоню за ним путешествуя по этим паралельным мирам.... больше ни чего не помню

lobotomia
16.12.2010, 23:55
Помогите найти фильм:в общем 2 парня и девушка переехали в старый дом, где потом нашли книгу, в которой говорилось о алмазном черепе. Из этой книги они узнают что последним владельцем черепа был пра пра прадедушка одного из парней. Далее идут на кладбище, находят деда, который в последствии оживает)). Потом они ставят череп на камин в доме и начинается что то на понятное: в комнатах дома появляются какие то миры. Потом, как принято, череп крадут и друзья начинают погоню за ним путешествуя по этим паралельным мирам.... больше ни чего не помню

Кажется , это Ваш фильм .

Название: Дом 2: Проклятая обитель
Оригинальное название: House II: The Second Story
Год выпуска: 1987
Жанр: Ужасы, комедия
Выпущено: США
Режиссер: Этан Уайли
В ролях: Ари Гросс, Джонатан Старк, Ройал Дэно, Билл Мехер, Джон Ратценбергер, Лар Парк-Линкольн, Эми Ясбек, Грегори Уэлкотт, Дуайр Браун, Ленора Мэй
О фильме: Молодой парень Джесс возвращается в родовое гнездо, где двадцать пять лет назад при крайне загадочных обстоятельствах погибли его родители. Мечты Джесса о спокойной тихой жизни разбивает пьяный друг Чарли, вместе с которым он вскрывает могилу своего прапрадедушки, где должен был находиться магический череп ацтеков. Этот череп приятели находят, получая в нагрузку и мумифицированного зомби-дедушку, который, несмотря на стосемидесятилетний возраст, оказался любителем пива, девушек и тусовок. И все у Джесса было бы отлично, если бы не одно "но" - за волшебным черепом началась охота.

mallika
16.12.2010, 23:59
Пожауйста помогите найти фильм. Там женщина разводится с мужем и уезжает в городок где у неё была первая любовь, она ехала чтобы увидеть его. Вот она приезжает а ей говорят что он умер. Потом она знакомится с его сыном. У них ещё роман будет. Девушка этого парня будет его ревновать. Потом она (эта женщина) захочет отреставрировать большой танцевальный зал, а парень будет ей помогать.
Если кто знает напишите пожалуйста, давно его ищу.

lobotomia
16.12.2010, 23:59
Помогите и мне вспомнить !

В фильме вроде бы играл Скотт Бакула . По сюжету у него были дети и умирающая жена , для которой он начал строить дом со стеклянными стенами , чтобы она видела больше света . Больше ничего не помню , к сожалению .

Qx1D
17.12.2010, 00:03
lobotomia, Спасибо)

Olga2001
17.12.2010, 00:11
помогите пожалуйста я ишю фильм про призраков.я его помню моментами.
вообщем один мужик видел духов они были его друзьями,и иногда они подшучивали над ним.но был в фильме и злой дух который вроде бы питался душами живых людей.вобшем этот мужик который видел духов,пытался поймать его и для этого он себя заморозил.потом я не помню что была.и в Конце Фильма помню что мужик попал в рай,а злой Дух и есчо какая то женщина последовали за ним, и вдруг проход в рай начел закрывается и в злого духа и женщину полезли какие-то червяки.вот и все что я помню,
помогите пожалуйста найти этот фильм.

Patsimmobilia
17.12.2010, 00:11
Помогите и мне вспомнить !

В фильме вроде бы играл Скотт Бакула . По сюжету у него были дети и умирающая жена , для которой он начал строить дом со стеклянными стенами , чтобы она видела больше света . Больше ничего не помню , к сожалению .

Жизнь как дом

Life as a House

Драма
Режисcер: Ирвин Уинклер
В ролях: Скотт Бакула
Йен Сомерхалдер
Кевин Клайн
Джена Мэлоун
Кристин Скотт Томас
Мэри Стинберген
Хейден Кристенсен
Майк Вейнберг
Скотти Левенуорф
Джейми Шеридан

Производство: США 2001
Авторизуйтесь для возможности голосования

Фильм о человеке, который решил разрушить свой дом и выстроить заново мир вокруг себя.

gmigel
17.12.2010, 00:16
Похож на этот?

Неуязвимая мишень http://www.imdb.com/title/tt0995739/

Во время ограбления инкассаторского броневика случайно погибает девушка, покупавшая обручальное кольцо в соседнем магазине. Ее жених, простой гонконгский полицейский, никак не может пережить смерть любимой, поэтому и соглашается отныне на самые отчаянные операции. Однажды его команда выходит на тех самых налетчиков, из-за которых и погибла его невеста. Отныне герой готов ради их поимки пойти на любые жертвы и что самое важное — таких как он еще двое…

Спасибо за старания очень похож по стилю но не он!

lobotomia
17.12.2010, 00:18
помогите пожалуйста я ишю фильм про призраков.я его помню моментами.
вообщем один мужик видел духов они были его друзьями,и иногда они подшучивали над ним.но был в фильме и злой дух который вроде бы питался душами живых людей.вобшем этот мужик который видел духов,пытался поймать его и для этого он себя заморозил.потом я не помню что была.и в Конце Фильма помню что мужик попал в рай,а злой Дух и есчо какая то женщина последовали за ним, и вдруг проход в рай начел закрывается и в злого духа и женщину полезли какие-то червяки.вот и все что я помню,
помогите пожалуйста найти этот фильм.

Возможно , это Ваш фильм .

Название: Страшилы
Оригинальное название: The Frighteners
Год выпуска: 1996
Жанр: Мистика, ужасы, комедия
Выпущено: Universal Pictures
Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Майкл Дж. Фокс, Трини Альварадо, Питер Добсон, Джон Эстин, Джеффри Комбс, Ди Уоллес-Стоун, Джэйк Бьюзи, Чи МакБрайд, Джим Файф, Трой Эванс, Джулиэнна МакКарти, Р. Ли Эрми, Энтони Рэй Паркер
О фильме: Фейрвотер - небольшой и тихий прибрежный городок, где обычное течение жизни было внезапно прервано волной странных и непонятных смертей. Умирали молодые люди, якобы от сердечного приступа, хотя вскрытие показывало, что их сердца были буквально сжаты в комок какой-то страшной силой. Рационального объяснения этому не было... До тех самых пор, пока в дело, случайно, не вступил Фрэнк Баннистер - бывший архитектор, а ныне частный выводитель духов, со смерти жены которого пять лет назад и началась волна странных смертей. Он обладает даром - видеть духи мертвых людей, а двое из них даже помогают ему в его нелегком деле, пугая потенциальных клиентов и подсовывая им визитки с телефоном Фрэнка. Вскоре в дело вмешивается ФБР, и Фрэнк становится основным подозреваемым, хотя сам то он знает, кто убивает этих людей - мрачная фигура в черном капюшоне и с огромной косой...

Al*&*R
17.12.2010, 00:24
Доброго времени!
Когда-то смотрела прекрасный фильм старый, цветной, зарубежный о европейской девушке влюбленной в Китай. Действия происходят в 20-30х годах ХХ века. Героиня устраивается работать прислугой в дом богатых людей, с четкой целью заработать денег на билет до Китая. Она также изучает все, что связано с Китаем, и взяв почитать книгу хозяина дома она попадается на воровстве. Вместо того чтобы её выгнать, хозяин помогает уехать в страну ее мечты, хотя и считает идею безумной. Добравшись до одной из китайских провинций, героиня устраивается в миссии Красного креста, ценой больших усилий восстанавливает ее, помогает бедным (в отличие от действующих властей), чем заслуживает дополнение к имени "любящая людей". И все это на фоне революции и создания КНР.
Особенно впечатлило как эта хрупкая женщина воплотила в жизнь закон о запрете бинтования ног, хотя до этого всех пытавшихся отменить эту многовековую традицию убивали. И она становиться "министром по соблюдению закона об отмене бинтования ног"...
На этом просмотр завершился. А так хочется узнать, чем же закончился этот фильм! Помогите вспомнить назване, плиз!

Olga2001
17.12.2010, 00:25
да это он спасибо большое (lobotomia) я давно его искала. :)

vikzator
17.12.2010, 02:14
Фильм шел по ТВ в середине 90-х.Сюжет таккой:некий деятель спецслужб (кажется ЦРУ)ищет мальчиков-сирот и помещает их в спецприюты парами,впоследствии готовя из них суперагентов.И вот двое агентов решают порвать с этими делами и уйти из "конторы".Один,вообще,собрался счеты с жизнью ,а перед этим удалить все зубы ,чтобы невозможно было опознать труп.Он пришел к стоматологу,тот как будто согласился,но когда после укола общего наркоза агент открыл глаза ,вокруг были люди из "конторы"во главе с его воспитателем.Далее,ему (агенту) было предложено найти своего напарника и клятвенно заверено,что их обоих отпустят с миром .Но с этого момента началась охота за обоеми по всему миру,очень динамичная и захватывающая.Эпизодов помню много ,а вот название ни как невспомнить.ОГРОМНАЯ просьба - помогите ,кто сможет !!!

denwood
17.12.2010, 04:28
Доброго времени суток! Уважаемые форумчане помогите пожалуйста с поиском фильма. Содержание помню отрывками, так как смотрел это фильм когда обедал в одном из кафе. Содержание: Собственник дома, очень состоятельный седовласый старик. На его состояние решил покуситься вор, для начала он под любым предлогом пытается то ли устроиться работать к домовладельцу, то ли что-то рекламирует последнему. У старика имеется маленький рыжий пес, по-моему померанский шпиц, который весь фильм рычит и мечется пытаясь защитить собственность своего зрелого хозяина. И вот когда вор в один из прекрасных моментов пробирается в дом, неожиданно для него возвращается хозяин, вор от безысходности лезет в холодильник. Фильм очень смешной. Буду очень благодарен тому кто найдет. Фильм американский, смотрел где-то 2000 годах.

Не уверен, но может этот?

История одного похищения http://www.imdb.com/title/tt0156323/
http://www.youtube.com/watch?v=93ajMIISNXU

denwood
17.12.2010, 04:33
Помогите пожалуйста вспомнить название фильма!
Его показывали примерно в 90-е годы. Может 96-98год. Показывали обычно на Новый год поздей ночью.
Значит описание такое. Жила была маленькая девочка с бабушкой. У этой девочки была заколдованная шкатулка, в этой шкатулке была балерина. И когда девочка открывала шкатулку, в комнате где сидела эта девочка под ковром в углу появлялась красная полоса. Когда девочка, увидев эту полосу, захотела её перешагнуть, бабушка её остановила и сказала, что это запретная черта, что через неё нельзя переступать, но девочка не послушалась и переступила. И попала в закалдованное королевство, к злой колдунье. Там ещё кот был, он там зелье какое-то варил. Всем спасибо!

Этот?

Запомни принцесса или тайна бабушкиной шкатулки http://www.youtube.com/watch?v=kGFoZJGqMnU

denwood
17.12.2010, 04:46
Пожауйста помогите найти фильм. Там женщина разводится с мужем и уезжает в городок где у неё была первая любовь, она ехала чтобы увидеть его. Вот она приезжает а ей говорят что он умер. Потом она знакомится с его сыном. У них ещё роман будет. Девушка этого парня будет его ревновать. Потом она (эта женщина) захочет отреставрировать большой танцевальный зал, а парень будет ей помогать.

Может этот?

Проблески надежды http://www.imdb.com/title/tt0119313/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi2275868953/

kovalliaa
17.12.2010, 09:59
Привет! Помогите с названием! Группа молодых людей останавливается на ночлег в какой-то заброшенной гостинице-действие происходит в заснеженном районе, типа Аляски, а они или лыжники или скалолазы? У одного повреждена нога, остальные разбредаются по комнатам и за ними начинает охотиться маньяк с топором.

Ienifer
17.12.2010, 10:45
Привет! Помогите с названием! Группа молодых людей останавливается на ночлег в какой-то заброшенной гостинице-действие происходит в заснеженном районе, типа Аляски, а они или лыжники или скалолазы? У одного повреждена нога, остальные разбредаются по комнатам и за ними начинает охотиться маньяк с топором.
Остаться в живых или другой вариант названия - Холодная добыча (Fritt vilt)

Rosl_79
17.12.2010, 11:17
Подскажите название фильма 60-70-х годов (немецкий, может быть восточноевропейский), где главных героев зовут Антон и Марта.

Patsimmobilia
17.12.2010, 12:27
Не уверен, но может этот?

История одного похищения http://www.imdb.com/title/tt0156323/
http://www.youtube.com/watch?v=93ajMIISNXU

Спасибо большое за внимание! Но к моему сожалению это не он.

kovalliaa
17.12.2010, 12:39
Остаться в живых или другой вариант названия - Холодная добыча (Fritt vilt)
Спасибки! Оно - холодная добыча:)

Marlen
17.12.2010, 16:55
Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти фильм по описанию! Начинается со сцены бурной ссоры девушки и ее бойфренда, который в бешенстве гоняется за ней по квартире, пытается выломать дверь и ведет себя как психопат. Напуганная девушка решает с ним порвать. Но он сразу после ссоры находит результаты ее анализов в почтовом ящике, из которых следует , что она беременна. С этого момента будущий ребенок становится для него навязчивой идеей. Забыв, что недавно он ее чуть не убил, товарищ приходит к ней на работу и радостно сообщает , что мечтает зажить с ней долго и счастливо. Бедная девушка, которая в ужасе от бывшего и от ситуации в целом, кричит чтобы он оставил ее в покое. Потом она едет в отпуск в тихий домик на берегу озера, чтобы прийти в себя и решить как жить дальше. Однако ее размышления прерывает внезапное появление неадекватного бывшего, который намерен продержать ее взаперти до самых родов, опасаясь, что она прервет беременность. Приэтом он убивает соседа, т к ему показалось, что он может его выдать. Несколько раз она пытается сбежать от него и наконец,на 5-м месяце беременности, ей это удается. Суд был лоялен к ее бывшему и его отпустили. В итоге, когда она собиралась рожать, бывший бойфренд заявился в роддом и начал снова ее преследовать, а также ее подругу, которая пыталась ее защитить. В конце фильма он сорвался вниз с карниза. Фильм 1990-2000-х годов. Похож на типичный американский триллер, только с таким нетипичным сюжетом.

mallika
17.12.2010, 17:30
Может этот?

Проблески надежды http://www.imdb.com/title/tt0119313/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi2275868953/

Спасибо. Нет, не этот.

роузмари
17.12.2010, 19:18
Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти фильм по описанию! Начинается со сцены бурной ссоры девушки и ее бойфренда, который в бешенстве гоняется за ней по квартире, пытается выломать дверь и ведет себя как психопат. Напуганная девушка решает с ним порвать. Но он сразу после ссоры находит результаты ее анализов в почтовом ящике, из которых следует , что она беременна. С этого момента будущий ребенок становится для него навязчивой идеей. Забыв, что недавно он ее чуть не убил, товарищ приходит к ней на работу и радостно сообщает , что мечтает зажить с ней долго и счастливо. Бедная девушка, которая в ужасе от бывшего и от ситуации в целом, кричит чтобы он оставил ее в покое. Потом она едет в отпуск в тихий домик на берегу озера, чтобы прийти в себя и решить как жить дальше. Однако ее размышления прерывает внезапное появление неадекватного бывшего, который намерен продержать ее взаперти до самых родов, опасаясь, что она прервет беременность. Приэтом он убивает соседа, т к ему показалось, что он может его выдать. Несколько раз она пытается сбежать от него и наконец,на 5-м месяце беременности, ей это удается. Суд был лоялен к ее бывшему и его отпустили. В итоге, когда она собиралась рожать, бывший бойфренд заявился в роддом и начал снова ее преследовать, а также ее подругу, которая пыталась ее защитить. В конце фильма он сорвался вниз с карниза. Фильм 1990-2000-х годов. Похож на типичный американский триллер, только с таким нетипичным сюжетом.

"Invasion of Privacy" (1996) ("Вторжение в личную жизнь")

ясень21
17.12.2010, 23:32
Здравствуйте!
ищу фильм:там речь идет о девушке с изуродованным лицом.В детстве она попала с отцом в автокатастрофу, после этого у нее остались шрамы.Однажды она встречает пластического хирурга, он делает ей пластическую операцию и предлагает стать его женой.Девушка согласилась,но как-то в кабинете этого врача увидела портрет его умершей жены-оказалось,что они очень похожи.Она уходит от хирурга и открывает свою фирму или что-то вроде этого.

Лилли
18.12.2010, 01:19
Здравствуйте!
ищу фильм:там речь идет о девушке с изуродованным лицом.В детстве она попала с отцом в автокатастрофу, после этого у нее остались шрамы.Однажды она встречает пластического хирурга, он делает ей пластическую операцию и предлагает стать его женой.Девушка согласилась,но как-то в кабинете этого врача увидела портрет его умершей жены-оказалось,что они очень похожи.Она уходит от хирурга и открывает свою фирму или что-то вроде этого.

оно?
"Лицо, за которое можно умереть"(1996)

Девушку, увлекающуюся дизайном одежды, с обезображенным после автомобильной катастрофы лицом, соблазняет красивый парень. Так хотелось верить в ее счастье, но он оказался подлецом, подбившим влюленную в него беднягу на ограбление владельца магазина, где та работала. Эмили села в тюрьму, а он укатил с деньгами и ее красавицей-сестрой. В тюрьме врач сделал ей экспериментальную операцию с помощью лазера и превратил в красотку. Он даже сделал ей предложение, но она узнала, что он нарочно придал ей черты покойной супруги, которую обожал. Тогда она делает блестящую карьеру модельерши, находит своего первого обидчика и начинает осуществлять план мести

ясень21
18.12.2010, 02:10
да-да, это он! Спасибо!!!

nvvv
18.12.2010, 08:47
Cтарый советский фильм разыскиваю, по-моему, еще довоенный. Там рассказывается как проучить наглеца. Там один из города в колхоз приехал и стал борзеть. А кто -то его наказал. чернобелый фильм.

Адрия
18.12.2010, 09:42
В фильме похищают детей, там был мальчик маленький у которого была сильно больна мать, потом там был парень с отрезанным языком который в конце фильма дает мальчику золотые монеты, девочка маленькая говорит что родители любят ее, а мальчик отвечает что не задумывалась ли она что ее тоже в детстве похители, все дело расследует молодой негр полицейский, его там застрелили, а его руку скормили ротвейлеру.

touring
18.12.2010, 11:03
Всем приветик. В конце 80-х - начале 90-х показывали зарубежную комедию, там были такие сценки: 1. Постучали в дверь, высокий мужчина посмотрел через окошко вверху двери кто там, а потом открывает маленький мужичок. 2. Говорят: сверим часы, и показывают на руке огромные часы. 3. Крупным планом регулировщик машет, что проезжала техника, камеру отодвигают назад, а все ездят по кругу. Извините, может коряво описано... Подскажите, пожалуйста, может кто знает название фильма?

James Howlett
18.12.2010, 11:08
Всем приветик. В конце 80-х - начале 90-х показывали зарубежную комедию, там были такие сценки: 1. Постучали в дверь, высокий мужчина посмотрел через окошко вверху двери кто там, а потом открывает маленький мужичок. 2. Говорят: сверим часы, и показывают на руке огромные часы. 3. Крупным планом регулировщик машет, что проезжала техника, камеру отодвигают назад, а все ездят по кругу. Извините, может коряво описано... Подскажите, пожалуйста, может кто знает название фильма?

Похоже на Молчание ветчины, Голый пистолет или Заряженное оружие.
Вы не помните там главный персонаж не седой? :)

touring
18.12.2010, 11:13
Нет, не седой. Это Вы про Голый пистолет говорите, я его помню. А там как такового главного героя нет, весь фильм построен на приколах. Может какая-то английская комедия...

James Howlett
18.12.2010, 11:22
А на этот не похоже?
http://my-hit.ru/film/1645/kadrs

touring
18.12.2010, 11:26
Точно, по-моему он называется Совершенно секретно! Скачаю - посмотрю. По кадрам не могу определить, надо фильм глянуть, так как запомнились определенные моменты смешные. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Потом отпишусь.

Greet
18.12.2010, 13:58
Мультик про то, как Николай стал Санта Клаусом. Как его с воспитывали эльфы в лесу. Потом он начал помогать людям и дарить детям подарки.

Kalina_79
18.12.2010, 15:30
Фильм смотрел в детстве и помню лишь часть сюжета, а именно на землю с другой планеты, в наказание за совершенные преступления, сослали пришельца, с целью его перевоспитания и в качестве наблюдателя к нему был приставлен маленький робот в виде шара который летал за ним, помогите кто может помнит.

mysticlife
18.12.2010, 15:46
Помогите пожалуйста найти один мультфильм, по типу аниме, смотрела когда еще кассеты были, старый...по сюжету связано с космосом, главный герой и три сестры, имена запомнила на всю жизнь-Джейн,Катрин и Доминика...пожалуйста, очень хочется посмотреть...

denwood
18.12.2010, 15:54
Фильм смотрел в детстве и помню лишь часть сюжета, а именно на землю с другой планеты, в наказание за совершенные преступления, сослали пришельца, с целью его перевоспитания и в качестве наблюдателя к нему был приставлен маленький робот в виде шара который летал за ним, помогите кто может помнит.

Сослан на планету Земля http://www.imdb.com/title/tt0096606/
http://www.youtube.com/watch?v=pZo5oL3ZDmg

rbk81
18.12.2010, 16:35
как называется фильм из передачи однако 7.12.10 где падает машина

Fessoid
18.12.2010, 16:59
Народ, никто не помнит как называется фильм про двух американских/английских докторов, один из них работал в неотложке, а другой ставил над людьми эксперимент - брал бомжей и вырезал у них спинной мозг...
Он объяснял это тем, что бездомным он не нужен, а "раненым" поможет, но доктор-неотложник был против таких экспериментов...

А потом он первого доктора поставил в похожую ситуацию, лишь имитируя, что тот остался без мозга...
А в конце "неотложный" доктор убивает "экспериментатора"...

Там ещё "неотложник" в метро лазил к каким-то бомжам)))

роузмари
18.12.2010, 17:03
Народ, никто не помнит как называется фильм про двух американских/английских докторов, один из них работал в неотложке, а другой ставил над людьми эксперимент - брал бомжей и вырезал у них спинной мозг...
Он объяснял это тем, что бездомным он не нужен, а "раненым" поможет, но доктор-неотложник был против таких экспериментов...

А потом он первого доктора поставил в похожую ситуацию, лишь имитируя, что тот остался без мозга...
А в конце "неотложный" доктор убивает "экспериментатора"...

Там ещё "неотложник" в метро лазил к каким-то бомжам)))

"Крайние меры" (1996)

A15sdr
18.12.2010, 17:31
Помогите НАЙТИ/ВСПОМНИТЬ название фильма. Помню только вот это: Сюжет состоит из Матери, дочери и вроде отчима. Отчим посматривает на дочь постоянно и нескрывая домагивается ... после того, как дочь узнала, что отчим изменяет матери, то она залезла к нему в ванну с ножом и ... дальше понятно что было.

Смотрел по СТС, где то в 2002г.

Lantra
18.12.2010, 17:56
Помогите пожалуйста найти один мультфильм, по типу аниме, смотрела когда еще кассеты были, старый...по сюжету связано с космосом, главный герой и три сестры, имена запомнила на всю жизнь-Джейн,Катрин и Доминика...пожалуйста, очень хочется посмотреть...

"Космические приключения кобры" 1982 г.

mysticlife
18.12.2010, 19:23
"Космические приключения кобры" 1982 г.

спасибо огромное...просто очень очень рада найти его)))

korobanov
18.12.2010, 19:43
Добрый день, помогите найти фильм. Там на землю попадает маленькая кругленькая штучка, которая при правильном пароле обволакивает человека, превращаясь в боевой робот-костюм, следом прибывает робот который должен уничтожить костюм.

denwood
18.12.2010, 20:16
Добрый день, помогите найти фильм. Там на землю попадает маленькая кругленькая штучка, которая при правильном пароле обволакивает человека, превращаясь в боевой робот-костюм, следом прибывает робот который должен уничтожить костюм.

Он?

Звездный бойскаут http://www.imdb.com/title/tt0120478/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi3247636761/

koko79
18.12.2010, 23:37
Фильм показывали в 90-х вроде по ОРТ или России и похоже это был мини-сериал (серий 8 или 12). Действие происходит вроде в колонизированной Индии. Английский подданый домогается бедной девушки. Она вырывается, он, будучи пьяным, падает с лестницы и умирает. Опасаясь мести девушка спасается бегством то ли в Лондон, то ли в Америку (вместе с каким-то родственником). Они снимают комнату, она не может найти работу, потом устраивается танцовщицей в бар и потом становится известной актрисой, но продолжает скрываться под вымышленным именем. Впоследствии дочь умершего узнает в актрисе девушку и пытается ее разоблачить. Что-то вроде этого

Al*&*R
19.12.2010, 00:24
Доброго времени!
Когда-то смотрела прекрасный фильм старый, цветной, зарубежный о европейской девушке влюбленной в Китай. Действия происходят в 20-30х годах ХХ века. Героиня устраивается работать прислугой в дом богатых людей, с четкой целью заработать денег на билет до Китая. Она также изучает все, что связано с Китаем, и взяв почитать книгу хозяина дома она попадается на воровстве. Вместо того чтобы её выгнать, хозяин помогает уехать в страну ее мечты, хотя и считает идею безумной. Добравшись до одной из китайских провинций, героиня устраивается в миссии Красного креста, ценой больших усилий восстанавливает ее, помогает бедным (в отличие от действующих властей), чем заслуживает дополнение к имени "любящая людей". И все это на фоне революции и создания КНР.
Особенно впечатлило как эта хрупкая женщина воплотила в жизнь закон о запрете бинтования ног, хотя до этого всех пытавшихся отменить эту многовековую традицию убивали. И она становиться "министром по соблюдению закона об отмене бинтования ног"...
На этом просмотр завершился. А так хочется узнать, чем же закончился этот фильм! Помогите вспомнить назване, плиз!

Еще деталь: как только она приехала в Китай, все от неё шарахались, дети начинали плакать и убегать, т.к. воспринимали ее за белокожего демона.
Может так кто-нить вспомнит? Очень уж надо!

G.Alexus
19.12.2010, 01:54
Всем привет. Помогите найти название фильма. Сюжет таков. Там мужик путешествует по проишествиям причем в разные времена, то на падении дирижабля, то на самолете когда они должны столкнуться. ?????

denwood
19.12.2010, 03:31
Всем привет. Помогите найти название фильма. Сюжет таков. Там мужик путешествует по проишествиям причем в разные времена, то на падении дирижабля, то на самолете когда они должны столкнуться. ?????

Этот?

Похитители прошлого http://www.imdb.com/title/tt0204686/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi3841786137/

rus_ali1
19.12.2010, 10:12
Здравствуйте уважаемые работники сайта. Я облазил весь инет в поисках одного фильма и никак не могу его найти. Фильм я смотрел давно где-то 10 лет назад и не помню его названия. А фильм про акул которые едят людей, и про змей морских. В фильме есть сцена где девушку кусает змей прямо в море и она идёт ко дну. И ещё там несколько женщин собирают кораллы со дна моря и на них тоже нападают акулы. И мне кажется что это документальный фильм. Заранее благодарю...

Vita
19.12.2010, 11:54
Здравствуйте уважаемые работники сайта. Я облазил весь инет в поисках одного фильма и никак не могу его найти. Фильм я смотрел давно где-то 10 лет назад и не помню его названия. А фильм про акул которые едят людей, и про змей морских. В фильме есть сцена где девушку кусает змей прямо в море и она идёт ко дну. И ещё там несколько женщин собирают кораллы со дна моря и на них тоже нападают акулы. И мне кажется что это документальный фильм. Заранее благодарю...
Возможно это одна из серий "Одиссеи Жака Кусто (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BE,_%D0%96%D0%B0%D0%BA-%D0%98%D0%B2)".

Marlen
19.12.2010, 15:55
"Invasion of Privacy" (1996) ("Вторжение в личную жизнь")

Большое спасибо!:)

Patsimmobilia
19.12.2010, 16:09
Помогите пожалуйста!!! Найти фильм следующего содержания:
Собственник дома, очень состоятельный седовласый старик. На его состояние решил покуситься вор, для начала он под любым предлогом пытается то ли устроиться работать к домовладельцу, то ли что-то рекламирует последнему. У старика имеется маленький рыжий пес, по-моему померанский шпиц, который весь фильм рычит и мечется пытаясь защитить собственность своего зрелого хозяина. И вот когда вор в один из прекрасных моментов пробирается в дом, неожиданно для него возвращается хозяин, вор от безысходности лезет в холодильник. Фильм очень смешной. Буду очень благодарен тому кто найдет. Фильм американский, смотрел где-то 2000 годах. Точно не фильм "История одного похищения".

mallika
19.12.2010, 19:22

G.Alexus
19.12.2010, 20:13
Этот?

Похитители прошлого http://www.imdb.com/title/tt0204686/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi3841786137/

Благодарствую добрый человек. Спасибо это тот самый.

krutchevscky2009
19.12.2010, 20:26
Здравствуйте , все участники форума! Помогите найти фильм следующего содержания: Все события происходят в одном городке. Молодой парень зашёл в бар, в комнате для игры в карты сел играть в покер с сыном Мера города и выиграл у него. Дальше играть в карты отказался. Сынок ( Мера ) кинулся драться , споткнулся и упал ударившись головой о барную стойку ( мраморную ) и умер. Парень ударился в бега. За него Мер большое вознаграждение назначил.Гонялись за ним и полиция , и бандиты весь фильм. Поймали полицейские и отвезли не в участок , а к Меру домой ( за вознаграждением ). В доме у мера его повели на иподром , чтоб растрелять и там он от бандитов сбежал. В конце фильма парня поймал честный полицейский , сказал , что знает о том, что он не виновен и обвинения все сняты. За ранее спасибо всем , кто подскажет название фильма!

denwood
19.12.2010, 20:50
Здравствуйте , все участники форума! Помогите найти фильм следующего содержания: Все события происходят в одном городке. Молодой парень зашёл в бар, в комнате для игры в карты сел играть в покер с сыном Мера города и выиграл у него. Дальше играть в карты отказался. Сынок ( Мера ) кинулся драться , споткнулся и упал ударившись головой о барную стойку ( мраморную ) и умер. Парень ударился в бега. За него Мер большое вознаграждение назначил.Гонялись за ним и полиция , и бандиты весь фильм. Поймали полицейские и отвезли не в участок , а к Меру домой ( за вознаграждением ). В доме у мера его повели на иподром , чтоб растрелять и там он от бандитов сбежал. В конце фильма парня поймал честный полицейский , сказал , что знает о том, что он не виновен и обвинения все сняты. За ранее спасибо всем , кто подскажет название фильма!

Этот?

Беги http://www.imdb.com/title/tt0102818/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi3972006681/

krutchevscky2009
19.12.2010, 22:32
Спасибо огромное denwood ! Да это- этот фильм !

Олесько
20.12.2010, 00:32
Здравствуйте!
Помогите найти фильм. Смотрела в глубоком детстве. Все что помню, так это то, что главный герой находясь на вечеринке ушел в туалет. А на него с потолка посыпался песочек. Ему стало любопытно и герой полез в люк, из которого песок сыпался. И, вроде бы как, "вышел" в будущем, но там он мог провести лишь некоторое время. Пока время истекало, он постепенно растворялся. Началось с исчезновения ног. :cool::eek:

Вот такое путанное описание=) :o

ProRock
20.12.2010, 01:16
Помогите с названием фильма . Зарубежного производства.
Самолет терпит крушение . В самолете были пилот и его собака . Пилот теряет сознание, а его собака отправляется в путешествие по степям. Она встречает льва и у них завязывается дружба, и они начинают охотиться вместе. Лев "выкуривает" жертву из норы, а собака поджидаеет ее с другой стороны и хватает ее. Ближе к концу фильма змея (предположительно кобра) хотела укусить собаку, но лев спас собаку, и змея нанесла льву смертельный укус. И в этот момент хозяин собаки находит ее и хоронит льва.

denwood
20.12.2010, 01:34
Здравствуйте!
Помогите найти фильм. Смотрела в глубоком детстве. Все что помню, так это то, что главный герой находясь на вечеринке ушел в туалет. А на него с потолка посыпался песочек. Ему стало любопытно и герой полез в люк, из которого песок сыпался. И, вроде бы как, "вышел" в будущем, но там он мог провести лишь некоторое время. Пока время истекало, он постепенно растворялся. Началось с исчезновения ног. :cool::eek:

Вот такое путанное описание=) :o

Этот?

Возможно http://www.imdb.com/title/tt0189916/
http://www.youtube.com/watch?v=DwOgkey35MU

Олесько
20.12.2010, 09:29
Этот?

Возможно http://www.imdb.com/title/tt0189916/
http://www.youtube.com/watch?v=DwOgkey35MU

:eek:Пасип!пасип!Пасип!:)

SexyKatya
20.12.2010, 10:51
Просьба помочь найти 2 фильма по описанию:

1) Фильм начинается со сцены в суде, где идёт процесс над двумя товарищами. Они грабили камеры хранения (мелкий залезал в чемодан, а здоровый его туда сдавал в чемодане). Судья попросил показать, как можно там поместится, мелкий залезает, а здоровый раскрутив, выбрасывает его в окно. В фильме есть стихи ))) : ах ягель мягкая трава, слезою девичью полита ... ещё что-то: ты кормил меня морошкой, говорил что понарошку =//////// отечественная комедия, предположительно 80-90 года;

2) о втором фильме совершенно мало инфы: группа товарищей решила отправиться куда-то за границу (на отдых??), но по пути они начинают терять своих "однополчан": один повздорил и подрался с таксистом, когда тот заломил сцену, другой забухал в аэропорту и его не пустили пограничники (ещё -1). Тоже отечественная комедия, 1980-90...

kknnmm
20.12.2010, 14:46
Всем привет. Господа знатоки требуется ваша помощь.
1) Испанский фильм конца 90-начала 2000х. Героиня, лет 30-40 ходит туда-сюда, чем занимается не помню. По моему у неё депрессия. Она снимает Себя на видеокамеру, а изображение отображается на стене. За ней бегает прилично одетый парень лет 20. Он еъздит на приличного (не бандитского) вида БМВ. Как-то ночью она идет в район типа красрых фонарей и её там насилуют. Потом она у врача, потом идет (еле передвигая ноги) домой, около дома, типа элитного, её ждет этот парень в БМВ.

2) США. Нач-сер 2000х. Помню мужик - не урод-мутант - с зеленым лицом. Еще мальчик с девочкой бегают туда-сюда, Еще сцена - вертолет появляется из-за пригорканад дорогой в американской типа прерии.
Это не Маска, Халк, Шрек.

3) СССР. Видел в сер 80х. По-моему Брондуков был. Два мужика друг на друга: ты чё - я не чё, это ты чё - это не я чё, а ты чё. Еще шапку пинали меховую. Потом один положил её на камень или корягу, а другой ударил.

alekks9
20.12.2010, 15:01
3) СССР. Видел в сер 80х. По-моему Брондуков был. Два мужика друг на друга: ты чё - я не чё, это ты чё - это не я чё, а ты чё. Еще шапку пинали меховую. Потом один положил её на камень или корягу, а другой ударил.

3) НУЖНЫЕ ЛЮДИ 1986 СССР.

vov4ik
20.12.2010, 15:47
Ребят, помогите найти название фильма, когда то очень давно его смотрел, еще в детстве, хотел бы еще раз посмотреть.

Белый Американский парень живет где то в деревушке. Однажды увидел в небе падающий метеорит, то ли комету, вскоре узнается что у него опухоль в мозгу и он скоро умрёт. Потом с ним стали происходить странные вещи, он стал очень умным, мог двигать предметы, мог выучить иностранный язык лишь прочитав словарь. Потом ним заинтересовались военные, что дальше не помню. Помогите пожалуйста найти название. )

ЯРЕД_НОМАК
20.12.2010, 16:01
Ребят, помогите найти название фильма, когда то очень давно его смотрел, еще в детстве, хотел бы еще раз посмотреть.

Белый Американский парень живет где то в деревушке. Однажды увидел в небе падающий метеорит, то ли комету, вскоре узнается что у него опухоль в мозгу и он скоро умрёт. Потом с ним стали происходить странные вещи, он стал очень умным, мог двигать предметы, мог выучить иностранный язык лишь прочитав словарь. Потом ним заинтересовались военные, что дальше не помню. Помогите пожалуйста найти название. )Феномен (http://www.kinomania.ru/movies/p/Phenomenon/index.shtml)?

са11ша
20.12.2010, 16:04
Помогите найти фильм. Кажется из Франции приезжает комиссар полиции в Японию. Находит друга самурая и вместе ищут клан самураев, мафию. Один товарищ комиссара просит не убивать своего сына в этом клане, но после схватки весь клан погибает и погибает сын товарища комиссара, после комиссар просит принять прощения отрезая на своей руке мизинец и передает своему товарищу. Кажется так, помогите пожалуйста.

ЯРЕД_НОМАК
20.12.2010, 16:09
Помогите найти фильм. Кажется из Франции приезжает комиссар полиции в Японию. Находит друга самурая и вместе ищут клан самураев, мафию. Один товарищ комиссара просит не убивать своего сына в этом клане, но после схватки весь клан погибает и погибает сын товарища комиссара, после комиссар просит принять прощения отрезая на своей руке мизинец и передает своему товарищу. Кажется так, помогите пожалуйста.Случаем не Васаби (http://www.kinomania.ru/movies/w/Wasabi/index.shtml)?

SexyKatya
20.12.2010, 17:32
Неужели никто не может подсказать названия?

Просьба помочь найти 2 фильма по описанию:

1) Фильм начинается со сцены в суде, где идёт процесс над двумя товарищами. Они грабили камеры хранения (мелкий залезал в чемодан, а здоровый его туда сдавал в чемодане). Судья попросил показать, как можно там поместится, мелкий залезает, а здоровый раскрутив, выбрасывает его в окно. В фильме есть стихи ))) : ах ягель мягкая трава, слезою девичью полита ... ещё что-то: ты кормил меня морошкой, говорил что понарошку =//////// отечественная комедия, предположительно 80-90 года;

2) о втором фильме совершенно мало инфы: группа товарищей решила отправиться куда-то за границу (на отдых??), но по пути они начинают терять своих "однополчан": один повздорил и подрался с таксистом, когда тот заломил сцену, другой забухал в аэропорту и его не пустили пограничники (ещё -1). Тоже отечественная комедия, 1980-90...

Senseless
20.12.2010, 17:38
kknnmm

2) США. Нач-сер 2000х. Помню мужик - не урод-мутант - с зеленым лицом. Еще мальчик с девочкой бегают туда-сюда, Еще сцена - вертолет появляется из-за пригорканад дорогой в американской типа прерии.
Это не Маска, Халк, Шрек.
Описание напоминает мне этот (http://vxga.files.wordpress.com/2009/12/the-return-of-swamp-thing.jpg) фильм.

Bella-Black
20.12.2010, 18:56

Это фильм "По ком тюрьма плачет".

Stanislav
20.12.2010, 19:13
Подскажите пожалуйста, смотрел несколько лет назад. Американский фильм. Смутно помню его.
Про оборотня. Помню что-то там главная героиня в больнице от чего то лечилась ещё вроде. Там парень продавал лекарства какие -то девушкам за минет, если не ошибаюсь) В конце оборотня вроде убили ловушкой в доме. Он провалился на все собранные острые предметы. Что-то такое...:confused:

Голди
20.12.2010, 21:39
Подскажите пожалуйста, смотрел несколько лет назад. Американский фильм. Смутно помню его.
Про оборотня. Помню что-то там главная героиня в больнице от чего то лечилась ещё вроде. Там парень продавал лекарства какие -то девушкам за минет, если не ошибаюсь) В конце оборотня вроде убили ловушкой в доме. Он провалился на все собранные острые предметы. Что-то такое...:confused:
Это вторая часть фильма "Оборотень" 2000г., называется "Сестра оборотня" (Ginger Snaps: Unleashed) 2004г. Есть еще из этой же серии фильм "Рождение оборотня" также 2004г. Но конкретно описанный Вами фильм это "Сестра оборотня"

Stanislav
20.12.2010, 21:49
Это вторая часть фильма "Оборотень" 2000г., называется "Сестра оборотня" (Ginger Snaps: Unleashed) 2004г. Есть еще из этой же серии фильм "Рождение оборотня" также 2004г. Но конкретно описанный Вами фильм это "Сестра оборотня"

Ходил же всё около этих фильмов...) спасибо большое!

lobotomia
20.12.2010, 22:01
Помогите вспомнить название фильма !

Смотрела его в 90 - х . Там был один старый еврей . У него была единственная дочь , жена умерла . И вот эту дочь убили террористы при ограблении банка вроде бы . Но все дело в том , что у этого еврея это была уже вторая семья за его жизнь . Первая семья погибла во вторую мировую в концлагере . Он уехал в Америку , женился вторично , но и тут не повезло . А у его покойной дочери был жених , вроде бы он работал в спецслужбах , но не оперативником , а " ботаником " . И вот он стал проситься у начальства , чтобы его обучили до оперативника , чтобы он смог отомстить убийцам своей девушки . Начальство дало добро но не верило , что у него что - нибудь получится . И тем не менее получилось ! Он нашел и убил того , кто убил его девушку . Помню , там был аквариум огромный в ресторане и к его стенке прикрепили взрывчатку . Взрывчатку прикрепили изнутри аквариума , для чего экс жених проник туда в водолазном костюме . Когда террористы сели за столик возле аквариума , то бомба была активирована .

jur@
20.12.2010, 22:08
Привет всем, помогите пожалуйста найти фильм. Я конкретное его описание не помню но примерно так: - семья, отец, мать и 2 дочери. Значит они уезжают куда то, мать больна очень сильно, опять пробел в памяти и помню, что мать эту положили в соседнем домике, поскольку она мешала потому что уже не могла двигаться, и чтоб к ней подошли ей дали колокольчик. Так вот, домик этот с матерью сгорает при непонятных обстоятельствах, что то дальше не помню, но вроди бы поджог сделала одна из дочерей как бы, а посоветовала ей сестра, точнее она ей всегда говорила что делать и она начала убивать почти всех подряд. Дальше опять не помню, но в конце происходит так: -одна из дочерей подходит к отцу и говорит, что все убийства делала сестра, а отец ей говорит ни то у тебя никогда не было сестры, ни то она умерла и очень давно, точно не помню, и вот её закрывают в психушке оказалось, ей сестра казалась, а убивала она сама!!! Помогите найти очень давно ищу...:confused:

ПаранОЙд
20.12.2010, 22:12
Привет всем, помогите пожалуйста найти фильм. Я конкретное его описание не помню но примерно так: - семья, отец, мать и 2 дочери. Значит они уезжают куда то, мать больна очень сильно, опять пробел в памяти и помню, что мать эту положили в соседнем домике, поскольку она мешала потому что уже не могла двигаться, и чтоб к ней подошли ей дали колокольчик. Так вот, домик этот с матерью сгорает при непонятных обстоятельствах, что то дальше не помню, но вроди бы поджог сделала одна из дочерей как бы, а посоветовала ей сестра, точнее она ей всегда говорила что делать и она начала убивать почти всех подряд. Дальше опять не помню, но в конце происходит так: -одна из дочерей подходит к отцу и говорит, что все убийства делала сестра, а отец ей говорит ни то у тебя никогда не было сестры, ни то она умерла и очень давно, точно не помню, и вот её закрывают в психушке оказалось, ей сестра казалась, а убивала она сама!!! Помогите найти очень давно ищу...:confused:
По описанию похоже на "Незваные"/The Uninvited

jur@
20.12.2010, 22:15
Спасибо ПаранОЙд, вы действительно здесь супер знатоки. :eek: Благодарен от всей души, я столько времени его искал, а тут сразу ну вы монстры в натуре. ;)

denwood
21.12.2010, 03:53
Помогите найти фильм. Кажется из Франции приезжает комиссар полиции в Японию. Находит друга самурая и вместе ищут клан самураев, мафию. Один товарищ комиссара просит не убивать своего сына в этом клане, но после схватки весь клан погибает и погибает сын товарища комиссара, после комиссар просит принять прощения отрезая на своей руке мизинец и передает своему товарищу. Кажется так, помогите пожалуйста.

Может этот?

Якудза http://www.imdb.com/title/tt0073918/
http://www.youtube.com/watch?v=kQSCCTDC-h0&playnext=1&list=PLEE0678620F92D8BF&index=20

Antonella357
21.12.2010, 10:32
1) Зарубежный мини-сериал (или фильм). Обеспеченный мужчина часто влюбляется и меняет дам сердца. И вот он расстался с одной из своих подружек. Она в свою очередь не собиралась от него отказываться. И она была мстительной. У этого мужчины вскоре снова появилась женщина. Вроде бы он ее по-настоящему полюбил. А у этой женщины была уже довольно взрослая дочь, возможно, она жила где-то в пансионе. Потом с этой женщиной что-то случилось: то ли она сошла с ума (возможно, у нее были наклонности), то ли бывшая подруга мужчины (которая мстительная и не хотела смиряться с участью отвергнутой) ей что-то сказала. Но в общем после этого эта женщина то ли подожгла дом этого мужчины, то ли еще что-то сделала (не совсем помню). И при каких-то обстоятельствах она сама умерла. А ее дочь, то ли узнав о смерти своей матери, приехала в особняк (дом этого мужчины) (у этого мужчины, по-моему, еще тетушки всякие были) (кино, возможно, о 19-ом веке или раньше, когда дамы ходили в пышных платьях), то ли она уже жила здесь. Но во всяком случае эта дочь не знала, что ее мать совершила плохой поступок (какой?) и то, что ее мать стала сумасшедшей(?). Эта дочь вроде подружилась с этим мужчиной. Она ему стала как дочь. Эта девушка-дочь любила вроде кататься на лошадях. А этот мужчина предложил ей остаться жить у него в особняке. И она согласилась. Ну в общем этот мужчина остепенился в отношении женщин. И после того, как познакомился с матерью этой девушки, новых знакомств не заводил. Девушка кстати была скромная, порядочная, доверчивая и добрая, впрочем как и ее мать до своей смерти. Но вот как-то появляется бывшая мстительная подруга этого мужчины и рассказывает этой девушке, что сделала ее мать и что она была сумасшедшей(?). Девушка, конечно, не хочет в это верить, плачет, но потом в итоге собирает свои вещи и уезжает из дома этого мужчины. И ему она при этом не сказала,что уезжает. Когда этот мужчина понимает, что девушка уехала и, возможно, узнает, почему, он тотчас же отправляется за ней, тоже на лошади и в итоге догоняет ее. Он просит ее остаться. Она говорит, что не знала о том, что сделала ее мать и что ей стыдно и она не может после этого оставаться в доме этого человека. Он ей говорит, что по-настоящему любил ее мать и вроде что в том, что случилось, вины ее матери нет и та была очень хорошим человеком. Девушка плачет. Он просит ее остаться. И она вроде соглашается. И, по-моему, на этом мини-сериал (или фильм) заканчивается. Фильм, возможно, английский.

Заранее благодарю за помощь.

2) Фильм зарубежный. Фильм смотрела не с начала. Суть в том, что у девушки раньше был парень, которого она очень любила, и он ее. Но по каким-то причинам они расстались. И вот прошли года. У этой девушки новый жених, выгодный ее семье, их компаньон. А этот жених и ее брат (возможно, сводный) какими-то махинациями вместе занимаются, мафия. И тут появляется по прошествии лет ее возлюбленный (возможно, его играет актер Билли Кэмпбелл (Митч-муж-тиран героини Дженнифер Лопез из фильма "С меня хватит". Фильм, про который я говорю, видимо, был снят, по-моему, раньше, чем "С меня хватит", потому что там актер выглядит моложе. Возможно, это был другой, внешне похожий на него актер). И чувства между ним и девушкой вспыхивают вновь. И они снова встречаются. Ее брат и жених вроде хотят убить ее возлюбленного. И там в конце есть сцена, где все: жених, брат, она и возлюбленный на корабле. И жених где-то запирает ее с возлюбленным и запускает туда воду, он хочет их утопить. Вроде она видит своего брата и просит помочь его, но тот, подумав немного, уходит и бросает тех на произвол судьбы. Он, кажется, хочет получить наследство своей сестры. Но те вроде все-таки выбираются с корабля.
Заранее благодарю.

3) Родители нашли своим детям-подросткам няню. Няня такая симпатичная. И вот как-то друг старших детей из этой семьи приносит журнал, в котором на обложке, возможно, в откровенных нарядах изображена эта самая няня. Но это вроде ее двойник. И этот друг говорит им, что посмотрите, кто ваша няня. Но они говорят, что этого не может быть, что это не она. А дальше я не помню, что было. Фильм зарубежный. Наверное, американский. Смотрела по телевизору очень давно.
Заранее огромное спасибо.

4) Мультфильм скорее всего иностранный. Смотрела давно по телевизору (период с 1992 г. по 2000г.). Возможно, французский или японский. Этот мультфильм чем-то похож на "Золушку". В нем есть девочка-сиротка, у которой даже, по-моему, нет отца. Мачеха и неродная сестра изнуряют ее работой. Какой-то пожилой мужчина, помню, что с серой короткой бородой, помогает этой девочке (возможно, это окажется ее настоящий отец или родственник?). В этом мультфильме красивейшая грустная музыка, возможно, французская. Наверное, можно сказать, что это рождественский мультфильм.

shuldrih
21.12.2010, 12:43
Фильм, вроде Штаты.
Сюжет: у парня проблемы с вниманием от родителей и он увлекается постановкой спецэффектов. Пугает детей призраками и за это его исключают. Родители отправляют его в какую-то глубинку. Там он помогает девушке: они спорят с местными хулиганами, кто проведет ночь в заброшенном доме. И вместе с девчонкой устраивают там типа аттракциона: только все детально и страшно.
Помню как записывали стоны на микрофон и затем накладывали их на синтезатор, как снимали с трех точек голову и затем показывали привидение, помню, что зеркало в этом доме заменили на прозрачное а за ним устроили пультовую.

Andgelen
21.12.2010, 13:02
Фильм старый (не 2000-х),он итальянский (испанский), возможно совместно создан с америкой. Фильм расказывает историю жизни певицы, кажется оперной, а может и нет, но точно знаю она выступала соло на сцене. Потом у нее начались проблемы и она бросает сцену, а почему, я не знаю. Только в конце фильма певица, одетая в черное платье дает свой последний концерт, выступая она надрвала горло и сердце, и сразу после концерта она умерает.
Фильм не французкий и не про французких певиц, а именно итальянский либо испанский.
Помогите найти фильм.

flow_of_spirits
21.12.2010, 13:24
Привет!Не могли бы вы помочь найти один фильм
Смотрела его годах в 90-х.Точного описания к сожалению не помню,только какие-то урывки.Суть в том что девушка приезжает на какой-то остров,то ли с родителями то с родственниками,встречает там парня,он мулат вроде.Она играет на флейте,если не изменяет память.Сначала они ненавидят друг друга,потом влюбляются,а на этом острове ходит какая-то легенда,что-то связаной с мечом или кинжалом,он вроде был из нефрита сделан!Отчетливо помню сцену в которой парень приходит к девушке домой вечером,они общаются через открытое окно и их ловят родители(или одственники)девушки и запрещают ей с ним общаться.Еще быа сцена на пляже,девушка сидит играет на флейте,она то ли расстроена то ли зла,и она выкидывает флейту в море,а парень достает ее и возвращает ей.Точно знаю что фильм не японский,не китайский,не корейский,и вроде даже не американский...если кому-то удастся понять о чем я здесь написала и еще сказать название,буду очень благодарна!

Antonella357
21.12.2010, 14:14
Помогите найти название фильма...
Описание: Есть два подростка: девушка и парень. Парень - инвалид, мама умерла в автомобильной аварии, он сам в инвалидной коляске, не ходит, увлекается компьютером. У девушки есть только мама, у парня есть только папа. Сначала девушка и парень враждуют, затем влюбляются. К тому же, девушка учится в медицинском ВУЗЕ и вдруг начинает резко учиться, к свадьбе своей мамы и папы любимого парня сделав подарок: парень вперые за долгие годы встал.
Терапия любовью (2010, Россия)

Нина разведена и одна воспитывает дочь Юлю, которая уже достаточно взрослая, чтобы понимать, что мать посвятила всю свою жизнь только ей. Хотя дочь уже выросла, отношения в семье остаются доверительными, и женщины ничего не утаивают друг от друга.

Пытаясь хоть как-то разнообразить свою жизнь, Нина записывается в секцию йоги, где знакомится с Евгением, красавцем и преуспевающим бизнесменом. Вскоре между ними начинается роман. Конечно, мать рассказывает дочери об этом, делясь своей радостью.

Но Женя почему-то против официального брака с Ниной. Узнав об этом, Юля подозревает, что он живет двойной жизнью, и решает вывести его на чистую воду. Выследив Евгения, Юля выясняет, в чем дело. Но правда оказывается слишком неожиданной для нее.

Andgelen
21.12.2010, 14:35
Помогите НАЙТИ/ВСПОМНИТЬ название фильма. Помню только вот это: Сюжет состоит из Матери, дочери и вроде отчима. Отчим посматривает на дочь постоянно и нескрывая домагивается ... после того, как дочь узнала, что отчим изменяет матери, то она залезла к нему в ванну с ножом и ... дальше понятно что было.

Кажется "Дикость".

Лит
21.12.2010, 14:52
Помогите пожалуйста вспомнить название фильма. Сюжет такой. Девушка из бедной семьи встречалась с принцем, его мать была против. Она забеременела, при родах умерла родив двух девочек близняшек. Отец в итоге забрал дочек во дворец, потом выяснилось, что одна отстает в развитии, ее отдали в дом для отсталых детей. Фильм кажется Английский, состоит кажется из 2 частей. А название из имен близняшек, хотя может я и ошибаюсь. Смотрела его лет 10назад.Заранее спасибо)
Не "Княжна Дейзи" (Princess Daisy) случайно? 1983 года

Здравствуйте. Прочитала только 100 страниц :). Очень ищу один фильм. Просмотрела базу с 1978 по 1995 г. и не нашла. Старый фильм (может быть американский), название не помню (не смотрела с начала), актеров не помню тоже.
Фильм рассказывает о группе молодых людей, путешествующих, кажется, по Европе. За их группой постоянно охотятся местные жители и убивают их по очереди. Что-то типа секты поклонников дьявола, и ищут они для него невесту (обязательно девственницу). В итоге остается только одна девушка, самая невзрачная в компании. Она едет в товарном вагоне, вместе с ней в вагоне оказывается молодой парень (точно помню что он играл или на флейте или на свирели). На ближайшей станции девушка попадает в руки этой секты, ее укладывают на стол, появляется дьявол и тут оказывается что она уже не девственница и весь план о приходе дьявола в мир срывается. Помню, что девушка собирается улетать, показывает паспорт на паспортном контроле и ей офицер говорит, что ей надо поменять фотографию, поскольку она на ней другая. В аэропорту или в самолете героине передают пакет, в ней толстая, старая книга, девушка ее открывает и видит изображение парня с которым была в вагоне. Под изображением подпись то ли святой, то ли мученик.
Помогите пожалуйста его найти. У самой никак не получается.

vov4ik
21.12.2010, 15:02
Феномен (http://www.kinomania.ru/movies/p/Phenomenon/index.shtml)?

Пасиб большое, походу он )

Andgelen
21.12.2010, 15:03

А может "Дьявол во плоти".

Лит
21.12.2010, 16:13
Всем привет, помогите с поиском фильма. Смотрел очень давно. Помню один момент очень хорошо. Жил-был мальчик, а недалеко от его дома была водонапорная башня. И все дети были смелыми и прыгали в воду наверху, только он боялся. Но как-то раз кто-то из его близких попал в водоворот в этой башне и ему пришлось прыгнуть и спасти его. Вот и все,что помню, конечно понимаю, что сведения очень размытые, но мож:)ет кто найдется знающий. Фильм не советский и ему лет 15-20. Спасибо заранее.

А вот еще вспомнил в этой башне они должны были проплыть покругу, а он боялся или не умел плавать.
Это фильм "Война". Мальчика играет Элайджа Вуд, его отца Кевин Костнер. Фильм 1994года

denwood
21.12.2010, 16:46
Здравствуйте. Прочитала только 100 страниц :). Очень ищу один фильм. Просмотрела базу с 1978 по 1995 г. и не нашла. Старый фильм (может быть американский), название не помню (не смотрела с начала), актеров не помню тоже.
Фильм рассказывает о группе молодых людей, путешествующих, кажется, по Европе. За их группой постоянно охотятся местные жители и убивают их по очереди. Что-то типа секты поклонников дьявола, и ищут они для него невесту (обязательно девственницу). В итоге остается только одна девушка, самая невзрачная в компании. Она едет в товарном вагоне, вместе с ней в вагоне оказывается молодой парень (точно помню что он играл или на флейте или на свирели). На ближайшей станции девушка попадает в руки этой секты, ее укладывают на стол, появляется дьявол и тут оказывается что она уже не девственница и весь план о приходе дьявола в мир срывается. Помню, что девушка собирается улетать, показывает паспорт на паспортном контроле и ей офицер говорит, что ей надо поменять фотографию, поскольку она на ней другая. В аэропорту или в самолете героине передают пакет, в ней толстая, старая книга, девушка ее открывает и видит изображение парня с которым была в вагоне. Под изображением подпись то ли святой, то ли мученик.
Помогите пожалуйста его найти. У самой никак не получается.

Может этот?

За дверью 3 http://www.imdb.com/title/tt0096920/
http://www.youtube.com/watch?v=DNcSFP1lxZ4

denwood
21.12.2010, 16:51
1) 2) Фильм зарубежный. Фильм смотрела не с начала. Суть в том, что у девушки раньше был парень, которого она очень любила, и он ее. Но по каким-то причинам они расстались. И вот прошли года. У этой девушки новый жених, выгодный ее семье, их компаньон. А этот жених и ее брат (возможно, сводный) какими-то махинациями вместе занимаются, мафия. И тут появляется по прошествии лет ее возлюбленный (возможно, его играет актер Билли Кэмпбелл (Митч-муж-тиран героини Дженнифер Лопез из фильма "С меня хватит". Фильм, про который я говорю, видимо, был снят, по-моему, раньше, чем "С меня хватит", потому что там актер выглядит моложе. Возможно, это был другой, внешне похожий на него актер). И чувства между ним и девушкой вспыхивают вновь. И они снова встречаются. Ее брат и жених вроде хотят убить ее возлюбленного. И там в конце есть сцена, где все: жених, брат, она и возлюбленный на корабле. И жених где-то запирает ее с возлюбленным и запускает туда воду, он хочет их утопить. Вроде она видит своего брата и просит помочь его, но тот, подумав немного, уходит и бросает тех на произвол судьбы. Он, кажется, хочет получить наследство своей сестры. Но те вроде все-таки выбираются с корабля.
Заранее благодарю.

Может этот?

Шум моря http://www.imdb.com/title/tt0261311/

Новый преподаватель литературы, носящий вполне подходящее имя Улисес (что является испанским аналогом мифологического Одиссея), приезжает в небольшой городок у моря, где влюбляется в юную и привлекательную девушку Мартину, на которой хочет жениться местный богатый предприниматель Альберто Сьерра, однако она останавливает свой выбор на Улисесе. Но вскоре после женитьбы и рождения сына он исчезает и считается вообще умершим. Мартина вынуждена выйти замуж за Сьерру, а спустя годы Улисес появляется вновь…

shuldrih
21.12.2010, 17:03
Фильм, вроде Штаты.
Сюжет: у парня проблемы с вниманием от родителей и он увлекается постановкой спецэффектов. Пугает детей призраками и за это его исключают. Родители отправляют его в какую-то глубинку. Там он помогает девушке: они спорят с местными хулиганами, кто проведет ночь в заброшенном доме. И вместе с девчонкой устраивают там типа аттракциона: только все детально и страшно.
Помню как записывали стоны на микрофон и затем накладывали их на синтезатор, как снимали с трех точек голову и затем показывали привидение, помню, что зеркало в этом доме заменили на прозрачное а за ним устроили пультовую.

Лит
21.12.2010, 17:04
Может этот?

За дверью 3 http://www.imdb.com/title/tt0096920/
http://www.youtube.com/watch?v=DNcSFP1lxZ4

Похоже что он! Спасибище огромное :)

denwood
21.12.2010, 17:18
Фильм, вроде Штаты.

Оно?

Предание http://www.imdb.com/title/tt0207333/

Юный Бэн Стайлс очень любит пугать людей. Но не всем нравится его хобби, тем более — директору академии, где учится Бэн.

После очередной глупой выходки Бэну приходится покинуть престижную школу и отправиться к своему странному деду Джейсону, который одиноко живет в старинном имении Уиквайр.

Поселившись в мрачном особняке, Бэн замечает за окнами призрачную фигуру плачущей женщины, которая приводит парня на заброшенное кладбище и исчезает.

Там он знакомится с молодой и симпатичной Кэтрин, его соседкой. Сразу же понравившись друг другу, Бэн и Кэтрин решают выяснить, кто же бродит в окрестностях Уиквайра, не подозревая о том, что ответ на все их вопросы кроется в давних трагических событиях, ставших тайной и мучительным проклятьем рода Стайлсов.

Antonella357
21.12.2010, 18:31
Может этот?

Шум моря http://www.imdb.com/title/tt0261311/

Новый преподаватель литературы, носящий вполне подходящее имя Улисес (что является испанским аналогом мифологического Одиссея), приезжает в небольшой городок у моря, где влюбляется в юную и привлекательную девушку Мартину, на которой хочет жениться местный богатый предприниматель Альберто Сьерра, однако она останавливает свой выбор на Улисесе. Но вскоре после женитьбы и рождения сына он исчезает и считается вообще умершим. Мартина вынуждена выйти замуж за Сьерру, а спустя годы Улисес появляется вновь…
Спасибо, но это не тот фильм. Тот, который я ищу, наверное, американский.

Antonella357
21.12.2010, 18:41
1) Фильм зарубежный. Один порядочный мужчина умирает. Все его родственники, друзья и любимая девушка очень переживают и хотят вернуть его к жизни. И они находят того, кто это может сделать. В итоге этого человека оживляют. И вроде бы теперь все снова встало на свои места. Но этот человек изменился. Вроде бы он стал холоднее, жестче, расчетливее. Но окружающие не замечают этого или не хотят замечать. На самом деле ожило лишь тело этого человека, но не его душа. И этот мужчина стал бездушным...он стал убийцей. В общем у этого мужчины появилась жажда к убийствам,хотя он тщательно скрывает от окружающих свою новую сущность. И он стал безжалостно убивать, причем, по-моему, своих близких друзей и родственников. До того, как умереть, он бы никогда этого не сделал, а, наоборот,стремился оберегать своих любимых.Но теперь это уже по сути не он, а лишь его телесная оболочка, и он не может испытывать любовь. Этот мужчина теперь постепенно убивает этих людей и при этом ему удается оставаться незамеченным. Никому даже и в голову не приходит подозревать того милого человека, каким они знали его до смерти, в непосредственной причастности к смертям. И вроде как-то его девушка становится случайным свидетелем убийства. И она поняла, что теперь самое главное у него не стало души-того, за что все его любили и уважали. Дальше я не помню.

2) Фильм, похожий на фильм "Призрак" с Патриком Суэйзи, Деми Мур и Вупи Голдберг. Сюжет тот же: Герой умирает. Он хочет найти своих убийц и уберечь любимую жену от опасности. Для этого он хочет наладить связь с внешним миром и потому стать материальным хотя бы на какое-то время. Он встречается с каким-то человеком,тоже мертвым. А тот человек путем тренировок научился быть материальным, например, рукой перемещать монеты. Наш герой просит этого незнакомца научить его делать то же, что умеет тот, и рассказывает ему свою историю. Незнакомец говорит, что для этого в том числе должно быть огромное желание. Наш герой учится. Вообще он подозревает, что это его друг заказал киллерам его убить. А тут он еще видит, что спустя какое-то время его друг и его жена становятся близки. Он ревнует, а также думает, что ей грозит опасность, и хочет вывести его на чистую воду. Но в конце оказывается, что он зря подозревал своего друга и тот не виновен в его смерти. Друг и сам очень тяжело переживал его смерть. Фильм зарубежный.

Fessoid
21.12.2010, 18:53
Ребят, помню видел отрывок из фильма, где на нашей планете есть только женская нация и они правят миром, объясняют, что мужики вечно создают войны, а они -нет, поэтому им они не нужны, а у одной женщины родился сын *где-то в начале фильма* и она всячески пыталась скрыть его...

Действие происходило мб в Америке на поверхности, и это не Сексмиссия :)

артур123
21.12.2010, 19:00
Привет всем, помогите найти фильм, там сюжет про то как мужик случайно заходит на сайт, где можно убивать людей онлайн в какой-то комнате, выбирать как их убить. Потом на следующий день он заходит опять на этот сайт, а он уже не работает он начинает его поиск увольняется с работы все его ищет и вот в конце он находит какого то человека, который что то знает про эту комнату. Тот его куда отводит к какой то двери и говорит сто там ответы на его вопросы тот туда заходит и оказывается в этой комнате смерти больше не помню. Заранее спасибо.

са11ша
21.12.2010, 20:33
Помогите найти фильм. Кажется из Франции приезжает комиссар полиции в Японию. Находит друга самурая и вместе ищут клан самураев, мафию. Один товарищ комиссара просит не убивать своего сына в этом клане, но после схватки весь клан погибает и погибает сын товарища комиссара, после комиссар просит принять прощения отрезая на своей руке мизинец и передает своему товарищу. Кажется так, помогите пожалуйста. Не Васаби. Пожалуйста помогите.

lobotomia
21.12.2010, 20:39
Помогите вспомнить !

Как - то в детстве смотрела в кинотеатре фильм . Было это где - то в середине 80 - х . Фильм советский , типа исторический . События 17 - 18 век , где - то на Урале . Там вроде бы дочь купца влюбилась в мастерового , отец против .... Были там местные раскосые аборигены , свято берегущие свои заколдованные горы , никого к ним не пускали . Отчетливо помню , как в какого - то шамана , кажется , метнули топор , но топор изменил траэкторию и его притянуло к скале . Оказалось , что эти скалы сплошь из магнитного камня . Может , кто - то тоже видел этот фильм .

ПаранОЙд
21.12.2010, 20:56
Помогите найти фильм. Кажется из Франции приезжает комиссар полиции в Японию. Находит друга самурая и вместе ищут клан самураев, мафию. Один товарищ комиссара просит не убивать своего сына в этом клане, но после схватки весь клан погибает и погибает сын товарища комиссара, после комиссар просит принять прощения отрезая на своей руке мизинец и передает своему товарищу. Кажется так, помогите пожалуйста. Не Васаби. Пожалуйста помогите.

Немного похоже по описанию на фильм "Якудза" 1974 года.

shuldrih
21.12.2010, 21:07
Привет всем, помогите найти фильм, там сюжет про то как мужик случайно заходит на сайт, где можно убивать людей онлайн в какой-то комнате, выбирать как их убить. Потом на следующий день он заходит опять на этот сайт, а он уже не работает он начинает его поиск увольняется с работы все его ищет и вот в конце он находит какого то человека, который что то знает про эту комнату. Тот его куда отводит к какой то двери и говорит сто там ответы на его вопросы тот туда заходит и оказывается в этой комнате смерти больше не помню. Заранее спасибо.

Похоже на "Не оставляющий следа" 2008.
А мужика в кислоте растворили?

shuldrih
21.12.2010, 21:10
Оно?

Предание http://www.imdb.com/title/tt0207333/

Юный Бэн Стайлс очень любит пугать людей. Но не всем нравится его хобби, тем более — директору академии, где учится Бэн.

После очередной глупой выходки Бэну приходится покинуть престижную школу и отправиться к своему странному деду Джейсону, который одиноко живет в старинном имении Уиквайр.

Поселившись в мрачном особняке, Бэн замечает за окнами призрачную фигуру плачущей женщины, которая приводит парня на заброшенное кладбище и исчезает.

Там он знакомится с молодой и симпатичной Кэтрин, его соседкой. Сразу же понравившись друг другу, Бэн и Кэтрин решают выяснить, кто же бродит в окрестностях Уиквайра, не подозревая о том, что ответ на все их вопросы кроется в давних трагических событиях, ставших тайной и мучительным проклятьем рода Стайлсов.

Спасибо, оно.

Ramona
21.12.2010, 21:30
Фильм старый (не 2000-х),он итальянский (испанский), возможно совместно создан с америкой. Фильм расказывает историю жизни певицы, кажется оперной, а может и нет, но точно знаю она выступала соло на сцене. Потом у нее начались проблемы и она бросает сцену, а почему, я не знаю. Только в конце фильма певица, одетая в черное платье дает свой последний концерт, выступая она надрвала горло и сердце, и сразу после концерта она умерает.
Фильм не французкий и не про французких певиц, а именно итальянский либо испанский.
Помогите найти фильм.

Похоже вы описали жизнь этой певицы...может фильм и не этот...но это точно Мария Каллас.....экранизаций много, попробуйте эту!

Каллас навсегда
Callas Forever 2002 г.

denwood
21.12.2010, 22:55
Ребят, помню видел отрывок из фильма, где на нашей планете есть только женская нация и они правят миром, объясняют, что мужики вечно создают войны, а они -нет, поэтому им они не нужны, а у одной женщины родился сын *где-то в начале фильма* и она всячески пыталась скрыть его...

Действие происходило мб в Америке на поверхности, и это не Сексмиссия :)

Может этот?

Последний мужчина на Земле http://www.imdb.com/title/tt0193283/

В недалеком будущем все мужское население планеты будет поголовно уничтожено. Женщины, желая избавить Землю от исходящего от сильного пола «насилия», отказали мужчинам в праве на существование. Теперь рождение особей мужского пола — уголовно наказуемое преступление.

Миром управляют лишь самки, которые научились размножаться путем биологического клонирования. Но вот однажды одаренной девушке — ученому удалось создать искусственным образом первого «нелегального» мужчину по имени Адам. Но ни Адам, ни его создательница не подозревали, что властительницы нового мира начнут смертельную охоту на единственного мужчину на Земле.

Костя
21.12.2010, 22:56
Помогите найти фильм!
Его недавно (летом) показывали на ТВ3.
Там описывается несколько истории. Первую я помню как чел хотел убить свою жену и спланировал с мужиками план. Но всё пошло не так и его самого убили, а его жена оказалась в сговоре с этими мужиками, а когда он умирал его жена занималась любовью с одним из мужиков. В названии присутствует слово "смерть"или"страх"

maggi-best
22.12.2010, 00:36
Здравствуйте! Помогите,пож-та с названием фильма.
Начинается фильм как рассказ инопланетян о людях (типа породии на передачу в мире животных). Там встречается молодая пара, сходится, в конце фильма рождается ребенок. Во время всего фильма проскакивают сцены, в которых люди в белых костюмах(вроде как человеческие сперматозоиды) изображают соревнования по бегу.
Вот как-то так! Много лет вспоминаю, скоро с ума сойду!ПОМОГИТЕ...:(

ЯРЕД_НОМАК
22.12.2010, 00:44
Начинается фильм как рассказ инопланетян о людях (типа породии на передачу в мире животных). Там встречается молодая пара, сходится, в конце фильма рождается ребенок. Во время всего фильма проскакивают сцены, в которых люди в белых костюмах(вроде как человеческие сперматозоиды) изображают соревнования по бегу.
Вот как-то так! Много лет вспоминаю, скоро с ума сойду!ПОМОГИТЕ...:(Такой? Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить
(http://www.kinomania.ru/movies/e/everything_you_always_wanted_to_know_about_sex_*_b/index.shtml)

maggi-best
22.12.2010, 01:00
Такой? Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить
(http://www.kinomania.ru/movies/e/everything_you_always_wanted_to_know_about_sex_*_b/index.shtml)

Спасибо, но - Нет, не то.
Начинался он панорамой из космоса. Голос за кадром говорил что-то типа люди предпочитают встречаться в темных и шумных местах, называемых клубы. во время брачного периода самка человека совершает боевой раскрасс и т.д и т.п

denwood
22.12.2010, 05:23
Вот как-то так! Много лет вспоминаю, скоро с ума сойду!ПОМОГИТЕ...:(

Брачные игры земных обитателей http://www.imdb.com/title/tt0165874/
http://www.youtube.com/watch?v=fvqdBZxJezk

Andgelen
22.12.2010, 07:14
Похоже вы описали жизнь этой певицы...может фильм и не этот...но это точно Мария Каллас.....экранизаций много, попробуйте эту!

Каллас навсегда
Callas Forever 2002 г.

Нет, не этот фильм. Фильм старый (еще раз пишу, что не 2000-х годов, возможно 80-90х. или даже еще раньше), в экзанизации фильма, которго я ищу, нет мировых ( тем более французких) звезд.
Фильм про певицу, которая в конце жзни решила спеть, хотя врачи предупредили о последствиях. В конце фильма она умирает, а ведущий концерта объявляет зрителям о ее кончине, те встают и апплодируют. Все что я помню. Помогите вспомнить.

Antonella357
22.12.2010, 07:57
1) Мальчик катался на скейтборде (он не был профессионалом; это было его хобби). И тут на него наехала машина. И вроде бы это не мальчик был виноват, а водитель этой машины. И, по-моему, этот водитель скрылся. Мальчик при смерти, но еще жив. Его на скорой увезли. И вот он в больнице лежит в коме. Возле него находится его мать. Непонятно,придет ли в себя этот мальчик и выживет ли он. И вот в этом фильме показано состояние ожидания, надежды. Показана мать, которая что угодно готова сделать, чтобы ее сын жил. Чем заканчивается фильм, я не помню. Смотрела по телевизору очень давно. Фильм зарубежный.

2) Фильм, похожий на фильмы "Вкус жизни", "Неотразимая Марта", "Двое:я и моя тень", "Ловушка для родителей". У девочки погибают родители: то ли в автокатастрофе, то ли на корабле. Опеку над ней берет ее дядя, с которым она виделась лишь, когда была совсем маленькой или совсем не виделась раньше. Отношения у них складываются непросто. Ее дядя холост. Вроде этой девочке нравится спать в палатке. У дяди есть знакомая, которая ему нравится. Племянница поладила и подружилась с этой женщиной. И она решила свести своего дядю с этой женщиной. Этот мужчина и эта женщина, по-моему, работают в обществе по охране окружающей среды. И, возможно, они выступают против того, чтобы у них в горах строили горнолыжный курорт. Эта девочка старается им помогать. И вроде бы в конце фильма проходит какое-то заседание, на котором принимается решение по поводу строительства.И, по-моему, эта девочка находит какие-то доказательства и едет на машине сама в этот зал заседаний. И она, по-моему, как это бывает в некоторых фильмах, в ответственный момент оглашения решения врезается в этот зал на машине через стекло и сообщает всем, что она знает. Фильм зарубежный.

Heisenberg
22.12.2010, 13:01
Я видел его в детстве один раз, но я не могу вспомнить название. это похоже на " The Warriors ". там банды друг друга лупят и все такое , если видели "The Warriors" вы поняли о чем я .
благодарю за помощ!!
p.s
спасибо за такой классный саит!!

Раадмир
22.12.2010, 13:13
Я видел его в детстве один раз, но я не могу вспомнить название. это похоже на " The Warriors ". там банды друг друга лупят и все такое , если видели "The Warriors" вы поняли о чем я .

Поточнее бы.

denwood
22.12.2010, 14:09
если видели "The Warriors" вы поняли о чем я .
благодарю за помощ!!
p.s
спасибо за такой классный саит!!

Конечно видели, но мы так и не поняли о чём Вы...:)

maggi-best
22.12.2010, 14:22
Брачные игры земных обитателей http://www.imdb.com/title/tt0165874/
http://www.youtube.com/watch?v=fvqdBZxJezk

Да!!!! Это он! Гениально!!! Спасибо БОЛЬШОЕ! С наступающим новым годом!!!:cool:

maggi-best
22.12.2010, 16:35
Подскажите, пожалуйста, название (и)или посоветуйте фильмы подобные этому.

Людей похищают, запирают в комнате. Ставят условие - тот кто убьет всех остальных - выйдет. Девушка убивает всех (кого случайно, кого не она убивает). Она получает сумку с деньгами, выходит и оказывается в такой же комнате, куда выходят другие люди, тоже с сумками - и все надо начинать сначала!

Заранее спасибо!

denwood
22.12.2010, 16:43

Людей похищают, запирают в комнате. Ставят условие - тот кто убьет всех остальных - выйдет. Девушка убивает всех (кого случайно, кого не она убивает). Она получает сумку с деньгами, выходит и оказывается в такой же комнате, куда выходят другие люди, тоже с сумками - и все надо начинать сначала!

Заранее спасибо!

Смертельный лабиринт http://www.imdb.com/title/tt0395585/
http://www.trailerfan.com/movie/house_of_9/trailer

maggi-best
22.12.2010, 16:55
Смертельный лабиринт http://www.imdb.com/title/tt0395585/
http://www.trailerfan.com/movie/house_of_9/trailer

Да спасибо! Вы мой герой(героиня)!!!!

Может, подскажите, какие еще фильмы есть, подобные этому???

Antonella357
22.12.2010, 17:48
1) Фильм иностранный. В этом фильме присутствуют амазонки и еще какие-то мужчины-воины.И вот однажды так случается, что к жестокому правителю попадают в плен амазонка и воин. И этот правитель то ли под страхом смерти, то ли еще с какой-то угрозой заставляет амазонку и воина биться друг с другом типа как гладиаторы перед публикой, притом до смерти одного из соперников. Они очень не хотят этого делать, но им приходится принять условия этого тирана. При этом эти амазонка и воин уже были знакомы и тайно влюблены друг в друга. И вот начинается этот бой между ними. Они осторожны,стараются не ранить, не причинить боли друг другу. Но жестокий правитель просто вынуждает угрозами их перейти к решительным действиям. Публика ведет себя как при боях гладиаторов-требует зрелищ и крови. И вроде бы в итоге смертельное ранение получает воин. А амазонка очень переживает, ведь она любит его. Дальше я не помню, да и видела не все кино.

2) Фильм иностранный. Смотрела очень давно по телевизору. Смутно помню только то, что он был про сказочный мир, в котором жила принцесса и попасть в который можно было на черном ядре(ядро типа пушечного). Извините за столь краткое описание.

3) Помогите, пожалуйста, вспомнить фильм, в котором актер Игорь Кваша играет роль то ли потерявшего память, то ли сумасшедшего, то ли бездомного.

Всем спасибо.

lobotomia
22.12.2010, 18:20
1) Фильм иностранный. В этом фильме присутствуют амазонки и еще какие-то мужчины-воины.И вот однажды так случается, что к жестокому правителю попадают в плен амазонка и воин. И этот правитель то ли под страхом смерти, то ли еще с какой-то угрозой заставляет амазонку и воина биться друг с другом типа как гладиаторы перед публикой, притом до смерти одного из соперников. Они очень не хотят этого делать, но им приходится принять условия этого тирана. При этом эти амазонка и воин уже были знакомы и тайно влюблены друг в друга. И вот начинается этот бой между ними. Они осторожны,стараются не ранить, не причинить боли друг другу. Но жестокий правитель просто вынуждает угрозами их перейти к решительным действиям. Публика ведет себя как при боях гладиаторов-требует зрелищ и крови. И вроде бы в итоге смертельное ранение получает воин. А амазонка очень переживает, ведь она любит его. Дальше я не помню, да и видела не все кино

Первый фильм мне напомнил фильм Амазонки и гладиаторы .
Название: Амазонки и гладиаторы
Оригинальное название: Amazons and Gladiators
Год выпуска: 2001
Жанр: Исторический, драма
Выпущено: Weintraub/Kuhn Productions, MBP (Germany)
Режиссер: Захари Вентрауб
В ролях: Патрик Бергин, Дженнифер Рубин, Ричард Нортон, Николь Хильтц, Мэри Тамм, Рона Вэддингтон
О фильме: Марк Красс, один из генералов Цезаря, был талантливым полководцем и победителем легендарного Спартака. Но, впав в немилость, он по приказу императора был отправлен наместником в отдаленную северную провинцию необъятной Римской Империи. Разозленный Красс вымещал свой гнев на местных жителях, убивая простых людей и разоряя их дома. Его любимым развлечением были гладиаторские бои. Однажды Красс жестоко расправляется с матерью двенадцатилетней Сирены, а ее старшую сестру забирает в рабство. Осиротевшая девочка попадает к амазонкам, которые воспитывают ее бесстрашной воительницей. Она жаждет отомстить за себя и свою семью. Вскоре судьба снова сводит Сирену и Красса вместе. Предстоит жестокая схватка.

Antonella357
22.12.2010, 19:45
Первый фильм мне напомнил фильм Амазонки и гладиаторы .
Название: Амазонки и гладиаторы
Оригинальное название: Amazons and Gladiators
Год выпуска: 2001
Жанр: Исторический, драма
Выпущено: Weintraub/Kuhn Productions, MBP (Germany)
Режиссер: Захари Вентрауб
В ролях: Патрик Бергин, Дженнифер Рубин, Ричард Нортон, Николь Хильтц, Мэри Тамм, Рона Вэддингтон
О фильме: Марк Красс, один из генералов Цезаря, был талантливым полководцем и победителем легендарного Спартака. Но, впав в немилость, он по приказу императора был отправлен наместником в отдаленную северную провинцию необъятной Римской Империи. Разозленный Красс вымещал свой гнев на местных жителях, убивая простых людей и разоряя их дома. Его любимым развлечением были гладиаторские бои. Однажды Красс жестоко расправляется с матерью двенадцатилетней Сирены, а ее старшую сестру забирает в рабство. Осиротевшая девочка попадает к амазонкам, которые воспитывают ее бесстрашной воительницей. Она жаждет отомстить за себя и свою семью. Вскоре судьба снова сводит Сирену и Красса вместе. Предстоит жестокая схватка.
Спасибо огромное!!! Это тот фильм!

са11ша
22.12.2010, 21:46
помогите вспомнить название фильма комедия .Английский гусар на каутировав немецкого барона кажеться бисмарка в поединке боксом ,после попадает кнему в замок и тамполучает рапирой две раны на лице да бы походить на одного принца германского княжества жениться по замыслу барона (бисмарка ) на принцесе пы таеться скрыться с княжескими драгоценостями но не удаеться вроде заканчиваеться как он с другим сером расуждает вкарете без лощадей . Еще вфильме когда он представлял уже принца перепутал преведствие как бы кдругу принца . Каким Эрикам тебя занесло . А надобыло Эрик каким ветром тебя занесло . очень потешный фильм . И еще спасибо за подсказку предедещуго фильма

nusa12
22.12.2010, 22:40
Помогите вспомнить фильм! Драма, криминал. Год выпуска не знаю, но где-то 2000-2007. Фильм о двух багатых подружках, которым стало скучно и они поехали в мексиканский квартал, затусили там с местными, наркотики и т.д. Одну чуть не изнасиловали. Свалили они от туда бегом, но одну все тенуло обратно, не могла забыть своего насильника. Не могу вспомнить как называется фильм

Мышь
22.12.2010, 22:42
Помогите вспомнить фильм! Драма, криминал. Год выпуска не знаю, но где-то 2000-2007. Фильм о двух багатых подружках, которым стало скучно и они поехали в мексиканский квартал, затусили там с местными, наркотики и т.д. Одну чуть не изнасиловали. Свалили они от туда бегом, но одну все тенуло обратно, не могла забыть своего насильника. Не могу вспомнить как называется фильм

Похоже на "Крэйзи" (http://www.kinomania.ru/movies/h/Havoc/index.shtml).

denwood
22.12.2010, 23:52
помогите вспомнить название фильма комедия .Английский гусар на каутировав немецкого барона кажеться бисмарка в поединке боксом ,после попадает кнему в замок и тамполучает рапирой две раны на лице да бы походить на одного принца германского княжества жениться по замыслу барона (бисмарка ) на принцесе пы таеться скрыться с княжескими драгоценостями но не удаеться вроде заканчиваеться как он с другим сером расуждает вкарете без лощадей . Еще вфильме когда он представлял уже принца перепутал преведствие как бы кдругу принца . Каким Эрикам тебя занесло . А надобыло Эрик каким ветром тебя занесло . очень потешный фильм . И еще спасибо за подсказку предедещуго фильма

Этот?

Королевский блеск http://www.imdb.com/title/tt0073639/
http://www.youtube.com/watch?v=h2cF-xeVDZw

Антоша
23.12.2010, 05:08
Привет . Подскажите название фильма, если можно. Фильм старый. Смотрел в 1982 году. Французский боевик тех лет. Полицейские и мафия. Помню очень смутно. Но у мафиози точно на щеке был шрам. И по моему полицейского убили или в душе или в задымленной комнате. Было много пара. И еще. По моему название фильма связано с каким то этажом . Вот пожалуй и все, что могу вспомнить. В воспоминаниях - фильм очень интересный.

Натали-Ляля
23.12.2010, 07:42
Подскажите название фильма: у известного фотографа работает костюмершей некрасивая девушка, она влюблена в него, он её естественно не замечает, т.к. он каждый день на фотосъёмках видит самых красивых девушек. Не помню каким образом, но к ней попадают волшебные туфельки, и когда она их одевает - превращается в красавицу. И тут фотограф её замечает и влюбляется...:d
Фильм примерно конец 80-х, начало- 90-х, вроде американские актёры, главная героиня очень похожа на молодую Дженифер Грей (до пластики).

Laurie
23.12.2010, 10:17

"Колыбель кошмаров" / "Cradle of Fear" (2001)

denwood
23.12.2010, 12:46
Подскажите название фильма: у известного фотографа работает костюмершей некрасивая девушка, она влюблена в него, он её естественно не замечает, т.к. он каждый день на фотосъёмках видит самых красивых девушек. Не помню каким образом, но к ней попадают волшебные туфельки, и когда она их одевает - превращается в красавицу. И тут фотограф её замечает и влюбляется...:d
Фильм примерно конец 80-х, начало- 90-х, вроде американские актёры, главная героиня очень похожа на молодую Дженифер Грей (до пластики).

Этот сапог?

Если туфелька не жмет http://www.imdb.com/title/tt0099826/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi411828505/

Марина Калина
23.12.2010, 15:11
Американский фильм конца 70х-начала 80х годов.Два друга-компаньона,у одного счастливый брак,маленькая дочь.После семейного торжества жену и дочь похищают с требованием выкупа.Безутешный муж и отец вкладывает все свои деньги в чемодан и отвозит по указанному адресу.Но друг вмешивается,подключает полицию.Что то идет не так,машина с похищенными взрывается на глазах у героя.Лет через 15-20,герой едет в Италию,в собор,где он познакомился или был в медовый месяц со своей женой.И встречает там ее точную молодую копию...Как название?!Не могу вспомнить!:confused:

Mischkina
23.12.2010, 15:57

Заранее спасибо!

Похожее:
Комната смерти
The Killing Room (2009)

Эксперимент
The Experiment (2010)

13 (чертова дюжина)

Mischkina
23.12.2010, 16:21
Помогите и мне:
Старенькая чёрно-белая лента (примерно 1950г..)
Компания друзей-студентов решает ограбить казино на викенд, один из них придумывает коварный план подменить тележку на которой возят напитки или ещё что-то.. чтобы вынести тайком из зала деньги.
В фильме компашка ездит на семейном фургоне внутри которого держат в заложниках своих друзей и под страхом смерти заставляют их "быть в деле".

Плииззз!!

Chesherskij kot
23.12.2010, 17:55
Советский фильм про старшекласников. Помню эпизод к одному старшекласнику пришла домой учительница жаловаться, он жил с отцом, вобщем когда она начала на него отцу ябидьнячать, тот поставил сына на колени и взял в руки плеть, и вроде как приготовился его этой плетью бить, или даже хлеснул его, или рядом с ним хлеснул, вобщем показал учительнице вид что он его строго воспитывает, а когда она ушла то оказалось что всё это просто спектакль, сделано для вида, а на самом деле отец парня вобще не воспитывал, и тот был предоставлен сам себе. Вроде как он даже перед парнем извинился за этот спектакль, а сам он вроде как бухариком был, и этот парень считался вроде как из бедной семьи. В классе в котором учился этот парень вроде как верховодил парень из богатой интелигентной семьи отец у него был директор, и он вобщем имел влияние на на этого парня. Помню вроде как какой то парень там утонул поплыл через реку а там открыли шлюзы. И произошло это из за директорского сынка он вроде как это подстроил. Вобщем парень из интеллигентов оказался падонком, чё то он там ещё накасапорил. Вот всё что помню

Вспомнил ещё эпизод: Директорский сынок обедают вместе с семьёй мама, папа - директор всё интелигентно на столе икра и всё такое (по тем временам икра дефицит) И тут к нему приходит парень из бедной семьи и сообщает какую то новость. И тогда он вскакивает из за стола и куда то бежит, Вроде как он выпрыгнул из окна (там был первый этаж)

sipikok
23.12.2010, 18:12
Лююююдииии, помогите пожалуйста, несколько лет назад смотрела фильм, то ли китайский, то ли японский, короче там воровали маленьких девочек и привозили на остров, где делали из них бойцов. После того как их обучили, собрали всех вместе и заставили драться друг с другом, в итоге остались только две, ну середину я не совсем помню, но в конце одну девушку убили, распяли, а вторая билась с каким то козлом, в процессе ослепла, но продолжала драться, в итоге победила. Что за фильм?
Очень надо.
Заранее спасибо. :o

Antonella357
23.12.2010, 18:14
Опознайте, пожалуйста , три фильма:
1) Фильм советский. Фэнтези. В этом фильме есть реальный мир, а есть маленькое сказочное королевство. В сказочном королевстве живет эльф-принц. Он как-то знакомится с двумя сестрами из реального мира. Он влюбляется в старшую сестру. Сестрам он кажется забавным. Им нравится проводить с ним время. Но, по-моему, старшая сестра не так хорошо и искренне относится к эльфу-принцу, как он к ней. А между тем в его сказочном королевстве, по-моему, какие-то проблемы. И у этого эльфа-принца печальная история. Кажется, в этом фильме играет Зиновий Гердт (кого-то из сказочного королевства).
Спасибо заранее.
2) Фильм советский, черно-белый. В этом фильме девушка встречается с парнем. Как-то они загуляли допоздна. И мама девушки очень заволновалась. У нее случился сердечный приступ. И она умерла. После смерти ее матери родители парня пригласили девушку жить с ними. И она стала жить у них. Потом она не захотела жить с ними. Чувствовала себя неловко и виноватой за смерть матери. Дальше я не помню.
Заранее спасибо.
3) Фильм. Помню только то, что в этом фильме эпизод, в котором зимой лежит замерзшая женщина, занесенная снегом и даже подо льдом. И все люди проходят по ней, не замечая ее подо льдом.
Заранее спасибо.

Ienifer
23.12.2010, 18:16
Лююююдииии, помогите пожалуйста, несколько лет назад смотрела фильм, то ли китайский, то ли японский, короче там воровали маленьких девочек и привозили на остров, где делали из них бойцов. После того как их обучили, собрали всех вместе и заставили драться друг с другом, в итоге остались только две, ну середину я не совсем помню, но в конце одну девушку убили, распяли, а вторая билась с каким то козлом, в процессе ослепла, но продолжала драться, в итоге победила. Что за фильм?
Очень надо.
Заранее спасибо. :o

Может быть, Обнажённое оружие? (Chek law dak gung)

Chesherskij kot
23.12.2010, 18:16
Видел только конец фильма. Фильм иностранный. Дейтвие происходит где то 1920 примерно. Показывают гостинную какого то особняка за столом сидят дамы чёпорного вида разных возростов, пьют чай беседуют, потом более молодые идут на море купаться или они на большой машине с откидным верхом вроде поехали, не помню точно. Добираются вобщем до пляжа там купаются одни мужики, девушки начали раздеваться чтобы пойти купаться, две девушки оказались в купальниках а третья разделаь до гола, и голая пошла купаться. Мужики на неё все смотрели и улыбались.

sipikok
23.12.2010, 18:20
Ienifer, спасибо большое)

Chesherskij kot
23.12.2010, 18:20
Фильм довольно старый годов может 80х или 90х давно смотрел. Какая то славянская страна по моему там была то ли революция или война и Показывали деревню где был какой то праздник (а может и не праздник,а просто они так развлекались) деревенские жители молодёжь на поляне за деревней у реки Раздевались и водили голые хоровод (и вроде как устраивали оргии). Вроде под конец фильма одну бабу из этой деревни какой то комиссар хотел то ли расстрелять то ли посадить, и спросил какое будет её последние желание и она сказала что хотела бы встретиться с парнем каким то, чтобы удовлетворить желание своего тела - что то в этом роде сказала, а на самом деле хотела его о чём то предупредить. Фильм славянский вроде.

sipikok
23.12.2010, 18:26
Ну тогда может еще один поможете?
Этот фильм я смотрела оооочень давно: там про девочку, не помню как зовут, ее отправили в монастырь, без ее воли, она там была отшельником, пока не познакомилась с другой девочкой, оказалась что та девочка уже была мамой, у нее отобрали ребенка и отправили в монастырь, наставницы были очень строгими, и чуть что запирали в темнице без еды и воды на неделю.
Они вместе пытались сбежать и сбежали, но их потом поймали и заперли в темнице, там они и умерли.
Я несколько лет пытаюсь вспомнить название этого фильма, но не получается, я его смотрела по каналу Культура.
Если сможете, помогите пожалуйста.
Благодарю)

Chesherskij kot
23.12.2010, 18:28
Фильм про жену римского императора, помню она там давала всем подряд солдатам, шутам и. т. д. и императору его приближённые посоветывали её убить, или сами её убили непомню точно, помню только там говорили что она позорит императора и её надо убить.

Antonella357
23.12.2010, 18:31
Ну тогда может еще один поможете?
Этот фильм я смотрела оооочень давно: там про девочку, не помню как зовут, ее отправили в монастырь, без ее воли, она там была отшельником, пока не познакомилась с другой девочкой, оказалась что та девочка уже была мамой, у нее отобрали ребенка и отправили в монастырь, наставницы были очень строгими, и чуть что запирали в темнице без еды и воды на неделю.
Они вместе пытались сбежать и сбежали, но их потом поймали и заперли в темнице, там они и умерли.
Я несколько лет пытаюсь вспомнить название этого фильма, но не получается, я его смотрела по каналу Культура.
Если сможете, помогите пожалуйста.
Благодарю)
Напоминает фильм "Сестры Магдалины (The Magdalene Sisters )",2002 (Великобритания, Ирландия). Он точно шел по каналу культура.

Chesherskij kot
23.12.2010, 18:31
Фильм про зомби. В городе появился вирус .Руки покрывались коркой и люди становились зомби. Началась история с семьи: муж с женой, брат жены и маленький ребёнок. Муж заразился и жене пришлось его пристрелить. Позже заразился брат, на какой-то вечеринке. Вскоре вся вечеринка заразилась. Она успела сбежать с ребёнком к подруге. Подруге тоже пришлось убить заражённого мужа. И у неё был маленький ребёнок. Они в 4-ом хотели сбежать на остров. Подругу тоже укусили и она убежала с 2-мя детьми. Встретила старичка и он ей помог, но тоже заразился. Позже её саму царапнули. Она быстро построила плот посадила туда детей с едой и игрушками и отправила их двоих в воду. Вскоре перерезала себе вены.

sipikok
23.12.2010, 18:41
Нет, увы не тот(((

са11ша
23.12.2010, 19:08
Этот?

Королевский блеск http://www.imdb.com/title/tt0073639/
http://www.youtube.com/watch?v=h2cF-xeVDZw

Спасибо огромнейшее давно искал этот фильм !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):)

lobotomia
23.12.2010, 19:20
Фильм про жену римского императора, помню она там давала всем подряд солдатам, шутам и. т. д. и императору его приближённые посоветывали её убить, или сами её убили непомню точно, помню только там говорили что она позорит императора и её надо убить.

Речь скорее всего шла о жене императора Клавдия Мессалине . Вот два фильма на эту тему .
1 . Калигула и Мессалина . Caligula et Messaline 1981 год .
Название: Калигула и Мессалина
Оригинальное название: Caligula et Messaline
Год выхода: 1981
Жанр: Драма, Исторический, Эротика
Режиссер: Бруно Маттеи, Антонио Пассалия
Актёры: Владимир Бражович, Бетти Ролланд, Француа Блашар, Рауль Кабреа, Джино Турини, Фанни Майер

О фильме : Фильм о жизни Мессалины, римской императрицы, бывшей замужем сначала за безумным императором Калигулой, а затем, после его убийства, вышедшей замуж за его преемника Клавдия. С точки зрения истории фильм не сильно точен, но представляет собой довольно реалистичную интерпретацию жизни в Риме в период правления этих двух императоров.

Возможно, цель фильма показать, что абсолютная власть дает любому правителю свободу вести себя в соответствии со своим характером, и в этом смысле фильм может быть расценен, как фильм с важной идеей.

2 . Римская империя : Нерон . Imperium : Nerone 2004 год .

Название: Римская империя: Нерон
Оригинальное название: Imperium: Nerone
Год выпуска: 2004
Жанр: Драма, военный
Выпущено: EOS Entertainment, Telecinco, Lux Vide S.p.a.
Режиссер: Пол Маркус
В ролях: Ханс Мэтисон, Лаура Моранте, Рик Шмид, Симон Андре, Соня Аквино, Мария Габриэлла Барбути, Джеймс Бентли, Марко Бонини, Роберт Бразил, Филипп Каруа
О фильме: Отравив императора Клавдия, его жена и сестра Калигулы Агриппина расчищает путь к император?ской власти для своего сына Нерона. Но, не желая делиться с матерью властью, Нерон приказывает убить ее. Освободившись заодно и от своей нелюбимой жены Октавии, Нерон женится на Поппее, самой прекрасной и самой развращенной женщине Рима. После пожара, уничтожившего почти весь город, Поппея убеждает Нерона обвинить во всем христиан. Но ситуация уже выходит из-под кон?троля императора…

Laki
23.12.2010, 19:32
Значит описания фильма такое: Все машины и вся электроника сходит с ума, и перестаёт подчиняться человеку. Плохо помню что дальше, знаю одно, все эти машины начинают гоняться за людьми. Помню что там ещё машина с пулемётом за людьми гонялась. Прошу кто знает название скажи пожалуйста.

Venera
23.12.2010, 19:46
Доброго времени суток. Может кто видел когда-то фильм, который я ищу Фильм смотрела лет 18 назад, была еще ребенком. Поэтому помню только две сцены из фильма: 1) Перед трюмо сидит женщина в маске, начинает ее снимать, под этой маской оказывается еще одна маска, снимает эту а там еще одна. Чтобы показали ее лицо я не помню. 2) Какая-то комната с окнами, внутри девушка прячется от этой женщины в маске, а та уже проходит мимо окон. Девушка прячется под скамейкой очень ее боясь.
Мне кажется эта женщина какая-то сверхъестественная, ее все боялись. Для меня этот фильм был таким страшным, мне потом снилась эта женщина в маске. Если кто вспомнит по таким корявым воспоминаниям-это чудо.

П.С. Маска была большая, белое лицо и нарисованные волосы. Вся усыпана блестками.

denwood
23.12.2010, 19:46
Значит описания фильма такое: Все машины и вся электроника сходит с ума, и перестаёт подчиняться человеку. Плохо помню что дальше, знаю одно, все эти машины начинают гоняться за людьми. Помню что там ещё машина с пулемётом за людьми гонялась. Прошу кто знает название скажи пожалуйста.

Как всегда, либо этот?

Зона 51 http://www.imdb.com/title/tt0120380/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi3305046297/

либо тот?

Максимальное ускорение http://www.imdb.com/title/tt0091499/
http://www.youtube.com/watch?v=lqz2rejJS6M

Chesherskij kot
23.12.2010, 19:54
Парадокс, но не могу не где найти с переводом Калигула и Мессалина . Caligula et Messaline 1981 везде почему то без перевода, а я с переводом видел.

Katish
23.12.2010, 20:50
Помогите найти, главный герой ищет свою дочь, которая пропала в таинственной комнате. От этой комнаты есть ключ, что бы туда попасть нужно открыть любую дверь. Помогите если кто помнит хоть что-то подобно

Antonella357
23.12.2010, 21:02
Советский фильм. Девочка любит танцевать, а еще она любит фантазировать. И она говорит своим подругам, что ходит в танцевальную школу (хотя на самом деле это неправда). Еще она и ее подруги знакомятся с мальчиком. Эта девочка из-за чего-то с ним ссорится. Родители девочки узнают, что она врет своим подругам, что ходит в танцевальную школу. Они осуждают ее. Подруги девочки узнают, что она их обманывала, перестают с ней общаться и считают ее вруньей. Но тот мальчик заступается за девочку и оправдывает ее.
Заранее спасибо.

nusa12
23.12.2010, 21:06
Похоже на "Крэйзи" (http://www.kinomania.ru/movies/h/Havoc/index.shtml).

О, спасибо! Точно, этот фильм!!;)

aletdin
23.12.2010, 21:13
Ребята, помогите вспомнить название!
Фильм США про гангстеров\мафию (30х годов). В главной роли какой то известный чел. У него там сын маленький был, и он на авто черном с ним почти весь фильм раскатывал. Помню, поехал чел кого то порешить, а пацанчик это подсмотрел. В конце чела убивают и его сын один остается с какими то стариками в доме на холме....
Подскажите, кто вспомнит, плз.

denwood
23.12.2010, 21:42
Ребята, помогите вспомнить название!
Фильм США про гангстеров\мафию (30х годов). В главной роли какой то известный чел. У него там сын маленький был, и он на авто черном с ним почти весь фильм раскатывал. Помню, поехал чел кого то порешить, а пацанчик это подсмотрел. В конце чела убивают и его сын один остается с какими то стариками в доме на холме....
Подскажите, кто вспомнит, плз.

Проклятый путь http://www.imdb.com/title/tt0257044/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi1283719449/

aletdin
23.12.2010, 21:58
А-а, спасибо тебе, добрый человек!

раиса
23.12.2010, 23:58
Помогите пожалуйста найти фильм: мужчина рождается стариком, постепенно становится молодым и умирает младенцем, Всем спасибо.

Мышь
24.12.2010, 00:02
Помогите пожалуйста найти фильм: мужчина рождается стариком, постепенно становится молодым и умирает младенцем, Всем спасибо.

Загадочная история Бенджамина Баттона. (http://www.kinomania.ru/movies/c/Curious_Case_of_Benjamin_Button/index.shtml)

раиса
24.12.2010, 00:09
Большое спасибо! Удачи Вам!

Лилли
24.12.2010, 00:16
Я спрашивала уже, но повторюсь.Года 4 назад по одному из главных каналов смотрела фильм. Женщина без ума от одного мужчины, этот мужчина - жестокий извращенец. Во время занятий любовью он всячески истязал девушек, но им всем это нравилось,хотя они не мазохистки. В конце-концов мужчина женится на главной героине. В свадебном путешествии они делают обнаженную фотографию-портрет по его просьбе. Запомнился момент, как он ее в том же путешествии забыл одну в какой-то хижине, а когда вернулся, чуть не задушил туалетной бумагой. они вернулись в город, его издевательства становились все более жестокими. Он вечно где-то пропадал. Однажды у него дома она нашла множество таких же фотопортретов как у них. На одном фото он был с ее лучшей подругой. Она поняла, что таких как она у него миллионы и пытается сбежать, но он только сильней избивает ее. Возможно отрезает палец. И по-моему ей удалось сбежать.
Помогииииите. Никак из головы не выветривается, а посмотреть не могу:(

Al*&*R
24.12.2010, 00:23
Доброго времени!

Еще деталь: как только она приехала в Китай, все от неё шарахались, дети начинали плакать и убегать, т.к. воспринимали ее за белокожего демона.
Может так кто-нить вспомнит? Очень уж надо!

В миссии красного креста работал китаец, он ходил на рынок, закупал продукты и по-началу был переводчиком героини. Помню забавный момент, когда голодные жители приходили поесть в миссию, он им рассказывал об Иисусе, но это было больше похоже на стёб, т.к. вместо того чтобы обращать китайцев в христианство, он наслаждался тем, что ему дали слово, и плёл всё, что ему приходило в голову. Его переодически останавливали и просили, чтобы он не перевирал.

Также была бабуся, руководитель миссии в этом поселении, которая сказала главной героине, что она врядли тут задержится, т.к. там очень сложно и бесперспективно жить, на что девушка ей ответила, что сможет преодолеть все трудности во что бы то ни стало, потому что это ее призвание и ее ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ быть здесь и помогать людям. Это её миссия!

Ищу этот фильм несколько лет, пересмотрела базы, перерыла инет - нигде нет. Ну не приснился же он мне. Помогите найти его, а то уже спать не могу :confused:

maggi-best
24.12.2010, 00:29
Похожее:
Комната смерти
The Killing Room (2009)

Эксперимент
The Experiment (2010)

13 (чертова дюжина)

Вот спасибочки!!! Буду смотреть, и Вас благодарить!!!

Antonella357
24.12.2010, 07:12
Я спрашивала уже, но повторюсь.Года 4 назад по одному из главных каналов смотрела фильм. Женщина без ума от одного мужчины, этот мужчина - жестокий извращенец. Во время занятий любовью он всячески истязал девушек, но им всем это нравилось,хотя они не мазохистки. В конце-концов мужчина женится на главной героине. В свадебном путешествии они делают обнаженную фотографию-портрет по его просьбе. Запомнился момент, как он ее в том же путешествии забыл одну в какой-то хижине, а когда вернулся, чуть не задушил туалетной бумагой. они вернулись в город, его издевательства становились все более жестокими. Он вечно где-то пропадал. Однажды у него дома она нашла множество таких же фотопортретов как у них. На одном фото он был с ее лучшей подругой. Она поняла, что таких как она у него миллионы и пытается сбежать, но он только сильней избивает ее. Возможно отрезает палец. И по-моему ей удалось сбежать.
Помогииииите. Никак из головы не выветривается, а посмотреть не могу:(
Похоже на фильм "Убей меня нежно (Killing Me Softly)", 2002 (США, Великобритания)
В главных ролях:
Хэзер Грэм, Джозеф Файнс, Наташа МакЭлхоун

Andgelen
24.12.2010, 07:34
Второй раз обращаюсь к вам люди...........
Фильм старый (еще раз пишу, что не 2000-х годов, возможно 80-90х. или даже еще раньше), в экранизации фильма, которого я ищу, нет мировых (тем более французских) звезд. Фильм рассказывает историю жизни певицы, кажется оперной, а может и нет, но точно знаю, что она выступала соло на сцене. Потом у нее начались проблемы и она бросает сцену, а почему, я не знаю. Только в конце фильма певица, одетая в черное платье дает свой последний концерт, выступая она, надорвала горло и сердце, и сразу после концерта она умирает.
P.S. Фильм не “ Каллас навсегда» с Фанни Ордан
Помогите найти

Лилли
24.12.2010, 13:56
Похоже на фильм "Убей меня нежно (Killing Me Softly)", 2002 (США, Великобритания)
В главных ролях:
Хэзер Грэм, Джозеф Файнс, Наташа МакЭлхоун

Да, похоже что это он.
Надо посмотреть, но по-моему это он.
Спасибо Вам огромное!

Cherry
24.12.2010, 16:00
Второй раз обращаюсь к вам люди...........
Фильм старый (еще раз пишу, что не 2000-х годов, возможно 80-90х. или даже еще раньше), в экранизации фильма, которого я ищу, нет мировых (тем более французских) звезд. Фильм рассказывает историю жизни певицы, кажется оперной, а может и нет, но точно знаю, что она выступала соло на сцене. Потом у нее начались проблемы и она бросает сцену, а почему, я не знаю. Только в конце фильма певица, одетая в черное платье дает свой последний концерт, выступая она, надорвала горло и сердце, и сразу после концерта она умирает.
P.S. Фильм не “ Каллас навсегда» с Фанни Ордан
Помогите найти
Andgelen, может быть это фильм Последний куплет? Но только это вроде не экранизация, но там тоже про певицу, и она тоже в конце после последней песни умирает. Вот кадр когда она поёт в последний раз:

http://i048.radikal.ru/1012/f6/4f95cec84d4bt.jpg (http://radikal.ru/F/i048.radikal.ru/1012/f6/4f95cec84d4b.jpg.html)

http://www.imdb.com/title/tt0051246/

Graphman
24.12.2010, 19:17
Здравствуйте.
Я ищу название фильма
Там маньяк запер у себя в доме девушку, и чтобы она не убежала ампутировал ей сначала руки а потом ноги или наоборот
Фильм старый.